Любовь

я сегодня поняла что моя любовь не взаимна..я что оказывается я обманывала себя саму..

.я что оказывается я обманывала себя саму..строила иллюзии..сегодня словно столкнулась с реальностью и она меня убила..мне никогда не быть с любимым..как пережить..так больно..место не могу себе найти..помогите пожалуйста((((
Ирина Юрко
Даже в любви надо чувствовать не только сердцем, но ещё думать разумом, чтобы в итоге это не приводило к таким печальным последствиям, и не смотреть через розовые очки, как говорится мы учимся на своих ошибках, зато в следующий раз вы будете мудрее. Главное - не надо отчаиваться, ведь впереди ещё вся жизнь!!!
Лариса 55555
Лучший ответ
подумайте может это и не любовь вовсе. и это как вы сами говорите иллюзия, а если быть с ним не реально просто найдите человека который, будет вас понимать и любить, и может тогда и ввы полюбите по настоящему.
Ну ё-моё!))) Ну больно, конечно.. . Ну обидно.. . Но это пройдёт обязательно.
Зато вы ЛЮБИТЕ.) ) Знаете, скольким людям этого не дано?
Rustam Abdulrashit
Посторайся забыть о нем это не просто но постарайся
всё будет хорошо, жизнь не была бы так интересна без таких событий.... потом будет что вспоминать
Катя, у меня - тоже. Сегодня. Почти год встречались. И я его очень люблю. А я ему просто нравлюсь.... И всё....
Такая очаровательная девушка!! ! Катенька-можно так обращаться к Вам?
Прислушайся к своему сердечку, что оно тебе скажет? Может ты прислушивалась поверхностно к нему - это возможно, но с другой стороны, что не делается - то к лучшему! Если ты винишь себя в этом, то не стоит. Посмотри на мир с другой положительной стороны, вспомни веселое что нибудь или какие-нибудь моменты из свое очаровательной жизни, (не связанные с любимым) и улыбнись, поверь помогает! )