Любовь
Может ли Любовь сделать человека слабым и поставить его на колени?
Любовь-Дар. Как его принимает человек, зависит от самого человека: если под Её тяжестью испытания человек опускается на колени из-за неготовности души принять этот Дар, то это временное явление, необходимое для роста его души; если же человек в благодарность перед Даром опускается на колени, то это-величие человеческой души принять безценный Дар. И это-временное явление, необходимое для очищения его души, чтобы принять Величайший из всех Божественных Даров.
Тима Аубакиров
Простите.., перед вами лежит Библия...?Или вы в астрале..?
может и весь мир перевернуть внутренний -это ведь любовь ...
Любовь может всё.
Может, она всегда так и делает. Только от человека зависит, насколько он может опуститься на эти самые колени.
Спасибо. Я сегодня на коленях.
Не о прощении- о благодарности…
..А ты опять со всякой хренью,
События столетней давности… .
Я на коленях. Это очень редко.
Скажу честнее- для тебя- впервые.
Когда квартира превратилась в клетку?
Когда ты ночью спутал мое имя?
Когда я так свободно приручалась?
Ты это помнишь, нет? Чтоб я- и на коленях!!! …
Я так впервые полетела/опускалась…
Я в первый раз так. И, клянусь, в последний.
Не о прощении- о благодарности…
..А ты опять со всякой хренью,
События столетней давности… .
Я на коленях. Это очень редко.
Скажу честнее- для тебя- впервые.
Когда квартира превратилась в клетку?
Когда ты ночью спутал мое имя?
Когда я так свободно приручалась?
Я так впервые полетела/опускалась…
сильных душой и телом любовь окрыляет а слабых ставит на колени
может....
Нет не может. Наоборот придаёт силы.
может конечно....
может!!!! ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ЛЮБОВЬ СПОСОБНА НА ВСЕ!!!!
всякое бывает
может, если она безответная.
может... и ещё как может..