Любовь
Девушка стабильно просит один-два выходных дня в месяц для отдыха друг от друга. Причина - ?
Она наверное просто дура?
Погулять охота. Но вообще это не правильно, можно и вместе отдыхать
Давать отдых друг другу - это очень правильно! Чтобы не надоесть друг другу и чувствовать желание вновь быть с близким человеком. Другое дело, когда она имеет отношения на стороне, тогда это ее ошибка, это не на пользу вашим отношениям. Особенно опасно уходить налево девушкам, поскольку они по природе моногамны. Она в итоге может совсем порвать с тобой.
Советую поговорить с ней откровенно, без обвинений, без последствий от раскаяния в процессе разговора, без повышения голоса конечно. Чтобы разговор был "на чистоту", ее нужно убедить в том, что тебе можно доверять. Упомяни о ваших ценностях, которых вы лишитесь, если потеряете доверие друг к другу и отношения зайдут в тупик. Скажи что хочешь дать ей то, что она ищет на стороне, что не станешь ее обвинять ни в чем, а лишь хочешь ее лучше понять, что ей нужно, чем она живет, или хочет жить.
и правильно! дом 2 смотрели???? 24 часа в сутки рядом быть! просто устаешь
Если вы только встречаетесь, то 1-2 дня в месяц мало. Советую тебе немного притормозить и не видеться так часто, а то достанешь еще до узаконивания отношений))
если вы и так каждый день видитесь, то скорей всего просто отдохнуть хочет, зделать свои маленькие дела..
знаете, мне иногда хочется также попросить несколько деньков у моего молодого человека. мы с ним не расписаны, но живём вместе. своего хозяйства (общего) нет, поэтому всё равно чувствуется ещё СВОЯ жизнь, своё личное пространство. иногда просто хочется побыть одной. хочется просидеть весь день с книгой или в интернете с друзьями и чтобы никто не трогал. даже он. я думаю, что это вполне нормально. когда видишь одного и того же человека каждый день, начинаешь всё равно уставать от постоянного с ним общения.
пожалуй, мы бы с мамой тоже друг другу надоели, если бы общались и виделись каждый день. а так, мама на работе, я - в универе, встречаемся вечером, а иногда и вообще не говорим. зато потом, в выходные и наговориться не можем.
Это плохо... уделяй больше внимание
поверь это нормально! если вы будете видеться каждый день 24 часа в сутки думаешь вы друг другу не будете надоедать? лучше отдохнуть и соскучиться за это время!