Ей безразлично... Дверь... или Окно.. .
Любовь весь Дом разрушит... как Тайфун... или Цунами.. .
Но Вы больны еще не Им... и Он ...не Вами.. .
Иначе бы не Спрашивали так... Любовь не сериал.... и даже.. . не КИНО...)))
Любовь
Любовь стучиться в дверь или влезает в окно без стука?
любовь всегда живет в нас.. . а иногда она открывает объятия.. . и мы счастливы!
Прошибает стены, главное что бы знать ради кого.
Девушка, а вы в порно-фильмах не снимались? лицо мне ваше знакомо????
иногда приходишь... а она уже там! вот тогда что делать?...
Это из разряда: "Жизнь бьёт ключём и всё по голове. " или "Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь" ну. у. у. у. или " И снова град, и с нова снег, и снова дождь - да на мою и без того больную голову " или вот ещё " Никогда такого небыло и Вот опять! "
Любовь-вламывается в дверь, а вылетает в форточку... но иногда, бывает и наоборот, взависимости от воздыхателя.... но реже)))))
она стучиться в сердце,,,,
Знаете, без стука. Когда - то встречался я с девушкой.. Любил ее, наверное.. И.. пошли мы с ней на стадион, я на тренировку, она за меня болеть. И вот пришла еще одна поклонница футбола. Посмотрел : страшноватая трошки, и забыл. Позже начал о ней думать, подражать ей в кое чем. Еще позже, выпендриваться перед ней. Прошел месяц.. Смотрел на нее больше чем обычно. Два месяца - начали разговаривать, здороваться, обмениваться мнениями насчет футбола. три месяца - понял что люблю.... Без стука. А со своей девушкой я расстался.