Любовь не приходит нежданно. И если была не уйдет.
А если "уходит не спросив разрешения"...
То это была не ОНА.
Любовь
Любовь приходит не постучав в дверь....И уходит не спрасив разрешения??? Как отучить себя любить(((
А за чем себя отучать любить? Любовь это смысл жизни, без неё очень тяжело. Любовь должна быть всегда, если ушла, значит надо найти другую и не зацикливаться на старой.
У меня вот другая проблема, сильно обожглась и теперь не могу научится снова любить... (((
Приобретай опыт. И учитывай его в следующий раз.
Не любить значит не жить! Люби страдай, люби наслаждайся! Но главное люби!
Зачем отучивать себя любить!... Неужели одинокая душа - для тебя лучше? Из всего нужно просто выводы делать.... но впуская одередную любовь в сердце не надо надумывать как же все закончится, надо просто радоваться тому, что она опять пришла и все....
Любовь - чувство, заставляющее пробуждаться тебя полностью; дыхание, оживляющее твое тело; упроводник, влекающийза собой в бездну разнообразных чувств и желаний. Лишиться его - значит обречь себя на темное, унылое, безэмоциональное существование.
Сергей Колесников
Какие правильные слова!
любовь - это то, ради чего стоит жить! её надо уметь построить и уберечь... а если от неё откажешься - зачем тогда ЖИТЬ?
Если вопрос в том как отучить себя? Значит случается часто, а это похоже не на любовъ, а на влюблённость. Влюбляться и любить -разные понятия. Зачем себя отучатъ? Если не влюблятъся, то и не найти любовь.