Любовь

Я не хвалюсь но я симпатичный парень, но я не знаю почему у меня не полу4ается найти свою половинку, 4to delat'?

может вы грубый?
Хабиб Омаров
Лучший ответ
когда молодой все симпатичные, но девочки на тебя не клюнут, тут надо немного еще языком поработать
Помимо красоты важно ещё терпение, щедрость, ум и т. д. Ну и отношение к девушке. Где то ты прокалываешься?
Возможно слишком разборчивый- постоянно кажется, что все недостойны... сама раньше таким страдала, потом поняла, что не главное внешность, главное чтобы человек человеком был. Ещё есть такое, как судьба-не забывай:)
это не зависит от того, на сколько ты симпатичный и ...каждый выбирает себе того, КТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.
Дело не только во внешности молодой человек. И если бы людей любили только за внешность, то процент одиночек резко бы снизился.
И странно слышать от парня о то, что он ищет в себе недостатки-обычно это мы, женщины, всегда, пока не поумнеем, делаем.
...Люди, недоверчивые в отношении самих себя, больше хотят быть любимыми, нежнли любить, дабы однажды хоть на мгновение, суметь поверить в себя (Ф. Ницше) . Живите, развивайтесь и все придет само
я тебе дам совет.. . я в такой же ситуции был, у меня самые долгие отношения длились 3 месяца, после чего встретил девушку которая помогла забыть прежнюю симпатию, ты не поверишь но сейчас мы вместе с ней и все просто шикарно, надо просто подождать немного.. . а хотя чего ждать? действовать надо.. . ДЕЙСТВУЙ...