Любовь
Это правда, что чем ниже у мужчины заработки тем ниже его сексуальная активность?
Чем ниже заработок, тем ниже самооценка, тем ниже уверенность в себе. Прямопропорциональная зависимость. Пример обратнопропорциональной зависимости. "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи".
Нет! ))
????Одно с другим связать довольно сложно. Практически нет такой зависимости... Все рассуждения на эту тему - за уши притянутые...
Я мало зарабатываю))) )
никуму такой любовник не нужен)))???
Однозначно ответить нельзя, ибо встречались случаи, когда наблюдалось обратное - при почти полном отсутствии доходов кидаются, и чуть ли не силой требуют интима. До проверки дело все-таки не доходило, я дама не из слабых, всегда могу отбиться. Рассказываю не о случайных встречах в подворотне, а о тех случаях, когда приходилось по делу зайти к чьему-либо родственнику, знакомому, в общем. в семью хоть и нуждающуюся, но "вполне приличную"
А ещё "чем толще выхлопная труба его авто, тем тоньше его член! ")))))))))))))))))))))))
Нет, женщинам так хочется думать
Да, богатые зазнались совсем)))))))))
Неправда мы бомжи еще тоже огого)))
Это если мужчинга на этом заморачивается и это принижает его состоятельность как человека и как мужчины, голова проблемами хзабита. По моим наблюдениям большинство очень даже неплохо себя чувствуют при маленьких заработках и так как делать больше нечего очень активны в сексуальном плане
Совершенно верно
Все от человека зависит - есть такие, что не имея гроша в кармане активны до обдури и трахаются сутками, главное чтобы было с кем ) В большинстве случаев богатые могут казаться активными, но по факту - стрельнут разок и на этом все может закончиться т. к. организм у них слабенький. А тот же строитель или грузчик может быть активным часами т. к. здоровья в нем хоть отбавляй )))
Деньги определяют не активность а возможности. Сейчас пошли мамзели, которые ведутся только на деньги и замуж выходят по расчету, но изменяют с активными нищебродами.
Соглашусь с Рыжиком. Чем меньше зарабатывает мужчина, тем ниже сексуальность его жены. Насчет мужчин нет такой зависимости. Вокруг меня только противоположные примеры: у нас в городке самые низкооплачиваемые работники, когда идут по улице предлагают секс каждой проходящей женщине.
нет только если он не нуждается в виагре, она сволочь не мало стоит....
Чисто гипотетически некая правда в вашем вопросе существует. Небольшой заоботок сковывает человека в возможностях. Из этого следует, что он (имеется в виду мужчина с малым зароботком) не сможет оказать лишний раз знак внимания своей любимой женщине. Будь ужин в кафе или на худой конец в ресторане. Одарить ее какой нибудь цацкой-блестяшкой. Да и цветов не принесет. Мы конечно понимаем, что этого мужчину его избраница и без всего этого любит. Но будь все выше перечисленое, у нее бы чаще поднималось настроение. А хорошее настроение как правило позволяет творить ей приятные чудеса. Ну а поскольку всего этого она не получает, или получает очень мало, то и прекрасных ночей в их совместной жизни по пальцем перечесть. Ну и даже если они это делают чаще и по договору о супружеских обязаностях, то удовольствия без предидущего удовольствия от таких действий мало . В следствии серые будни. Серые будни вытекают в серый секс . Серый секс- неудовлетворенная женщина. Неудовлетворенная жещина- сразу все тычат на мужика. мол типо неумелый . А раз неумелый-то и удовольствия мало. А то что нам приносит мало удовольствий, тем люди стараются заниматься меньше. За нимаются этим меньше- значит СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ МЕНЬШЕ. Вот мы и дошли цепочкой некой логики до ответа. )))
Владимир Ковальчук
По всей вашей логике у жены сексуальность снижается, а не у мужа. У меня всегда в период низких заработков мужья проявляли очень большую сексуальную активность, а когда у них доходы начинали рости, то активность снижалась. А у меня совершенно наоборот.
нет, тем ниже сексуальная активность его женщины :-)