Любовь
Люди с высокой сексуальной активностью вы представляете свою жизнь без секса ?
Не представляю. Я своё без секса отжила. Вспоминаю те периоды, как страшный сон. Хотя, возможно, мне когда-нибудь опять придётся остаться без него, не можем же мы с партнёром умереть в один день. Он последний в моей жизни, шансов на другие отношения нет и не будет, а человеку, не попавшему в 1-3% асексуалов, очень вредно жить без секса, так и заболеть можно. Так что, если (не дай Бог!!!) ему суждено уйти первым, надеюсь, он вернётся за мной как можно скорее, не оставит меня слишком долго одну.
Ерлан Усеинов
я думал что к сексу желание испытывают только мужской род
Активность вообще никак не влияет на то, есть ли у человека отношения.
Зачем без него жить если можно с ним? если состарюсь и перестанет он быть нужен, тогда и буду без него.
Александр Таскин
Предположим ваш партнёр работает вахтой и отсутствует дома более месяца . Вам наверняка будет не хватать секса . Вы можете представить как живёте без секса ?
изнашиваются они рано
Половая активность — свойственная данному человеку частота половых контактов и заменяющих их форм полового удовлетворения (например, мастурбации), которая на данный момент его удовлетворяет.
Или для вас секс это всегда вдвоем или более?
Александр Таскин
Конечно секс - это всегда два и более . Мастурбация - это как колбаса из сои .
Max Shishkanov
Для мужчин может и да. У женщин все по другому.
нет. хотя полжизни так жила, и так не помру, возможно. уйду в творчество, коим увлекалась до периода депрессии
Да конечно
Дмитрий Самойлов
Будь моей девчонкой
Я не представляю свою жизнь без теребоньканья. Кому что)
Самые сексуальные и могут быть одни, начинают изучать себя, ласкать с 11-12 лет, сами получают оргазм и в принципе мужчины особо не нужны, ну абы кто, как с низкой тягой к сексу, такие рады любому обращению, они не понимают что можно самостоятельно себя удовлетворять
Александр Таскин
Думаете самоудовлетворение не действует разрушительно на психику . Ведь секс с партнёром хорош для здоровья не только телесного но и психологического
Нет)
у меня что-то с головой, я ничего не могу сделать, это сильнее меня, инстинкты
Пальцы и игрушки для взрослых для кого придумали?