Любовь

Люди с высокой сексуальной активностью вы представляете свою жизнь без секса ?

Не представляю. Я своё без секса отжила. Вспоминаю те периоды, как страшный сон. Хотя, возможно, мне когда-нибудь опять придётся остаться без него, не можем же мы с партнёром умереть в один день. Он последний в моей жизни, шансов на другие отношения нет и не будет, а человеку, не попавшему в 1-3% асексуалов, очень вредно жить без секса, так и заболеть можно. Так что, если (не дай Бог!!!) ему суждено уйти первым, надеюсь, он вернётся за мной как можно скорее, не оставит меня слишком долго одну.
Василий Галочкин
Лучший ответ
Ерлан Усеинов я думал что к сексу желание испытывают только мужской род
Активность вообще никак не влияет на то, есть ли у человека отношения.
Alex Boss
Зачем без него жить если можно с ним? если состарюсь и перестанет он быть нужен, тогда и буду без него.
Александр Таскин Предположим ваш партнёр работает вахтой и отсутствует дома более месяца . Вам наверняка будет не хватать секса . Вы можете представить как живёте без секса ?
изнашиваются они рано
Борис Божко
Половая активность — свойственная данному человеку частота половых контактов и заменяющих их форм полового удовлетворения (например, мастурбации), которая на данный момент его удовлетворяет.
Или для вас секс это всегда вдвоем или более?
Max Shishkanov
Александр Таскин Конечно секс - это всегда два и более . Мастурбация - это как колбаса из сои .
Max Shishkanov Для мужчин может и да. У женщин все по другому.
нет. хотя полжизни так жила, и так не помру, возможно. уйду в творчество, коим увлекалась до периода депрессии
Кирилл Кузьмин
Да конечно
Дмитрий Самойлов Будь моей девчонкой
Я не представляю свою жизнь без теребоньканья. Кому что)
Maral Knaschevich
Самые сексуальные и могут быть одни, начинают изучать себя, ласкать с 11-12 лет, сами получают оргазм и в принципе мужчины особо не нужны, ну абы кто, как с низкой тягой к сексу, такие рады любому обращению, они не понимают что можно самостоятельно себя удовлетворять
Юрий Шеремет
Александр Таскин Думаете самоудовлетворение не действует разрушительно на психику . Ведь секс с партнёром хорош для здоровья не только телесного но и психологического
Нет)
Ольга Коляда
у меня что-то с головой, я ничего не могу сделать, это сильнее меня, инстинкты
Влади 3.00.1
Пальцы и игрушки для взрослых для кого придумали?