А разве занятие любовью не должно быть взаимным?
Важе наверно, тоже хочется, чтобы любимый говорил ласковые слова, целовал, обнимал?
Так вот секс, такая же любовь, где оба должны проявлять свои чувства.
Любовь
Почему в сексе от женщин требуют активности? разве это не мужская прерогатива?
мужчина должен любить женщину, а женщина это уже как сама захочет.
если баба лежит бревном. это уже не секс будет. а развлечение с куклой... Занятие не из приятных
Если девчонка не отдается, то ни хрена она и не полчит
просто чтоб в момент секса у мужика сомнения не возникли что женщина откинулась в мир иной
Да какая разница? Делайте то что нравится
Если девушка делает тебе приятно - ты чувствуешь, что ей это нравится, что она тебя любит. От этого и самому хочется больше делать приятно девушке.
А если она лежит неподвижно и закатывает глаза. Ну... начинаешь думать, что она хочет чтобы ее вые.. ли, но к своему мужчине интереса и любви никакой у нее нет. А мужчине важно чувствовать себя нужным.
Вообщем секс без минета, без ласки, без поцелуев и без взаимной активности - это почти что онанизм.
а ты бревно что-ли?
как вам нравится, так и делайте. инициатива переходит от женщины к мужчине и наоборот.
активность нужна для наслаждения))
сама себе не поможешь. никто не поможет)
Ну хоть что-то с вас надо требовать...
оба стараться должны
Ленивые они
дровосека тебе не хватает...
а женщина бревно?)
мужики привыкли на бабьей шее ездить, и на секс это перекинули
Бревно детектед! )))
в сексе активны должны быть оба партнера.