как бы не пытались парни казаться гордыми и неприступными.. . всё же они очень ранимые и трепетные существа! просто всё это спрятано у них глубоко внутри! и когда любимая не отвечает взаимностью.... это может очень сильно ранить его!
раньше.... чтобы не обижать своего воздыхателя.... я делала ВСЁ, чтобы он разлюбил меня.... чтобы сам понял, что мы не пара.. . но так не со всеми можно делатЬ! если ты хочешь сохранить хорошие отношения с этим человеком, так делать не стоит!
в глаза говорить человеку, что он тебе безразличен, больно не только ему, но и тебе.. . Поэтому я посоветую.... написать ему письмо.. . можно в электронке, можно в натуре! напиши, ему всё, что чувствуешь, и что не осмеливаешься сказать правду в глаза, так как отношения с ним тебе дороги и тебе бы не хотелось его как-то обидитЬ!
Если он по-настоящему любит тебя, он всё поймёт и не будет давить на тебя и держать зла!! !
желаю удачи=)
Любовь
Как расстаться с человеком, который тебя любит, не обидев его?
Извинись перед ним ,, попроси прощения, скажи что не хочешь обидеть так будет честнее
никак. скажи все честно и в глаза. жалости он не заслуживает, если ты его уважаешь.
Пристрели, чтоб не мучался !
Всё равно обидишь, хотя он может и вида не подать.
Вам надо сесть и честно ему все рассказать, не лгать и он все поймет! плохо молчать и дарить надежду!
Обида всё равно будет, как бы Вы не сказали. Поставьте просто себя на его место! Может не стоит обижать и он сам всё поймёт?!:)

Не получится!!!
Честно всё сказать как есть. Да, это конечно будет горько и обидно (сам прошёл через это)... но время всё лечит.
Сесть напротив, взять на руку, посмотреть в глаза и сказать: Давай останемся друзьями