Любовь

как влюбить в себя парня??и как сделать так чтоб мы встречались????

ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ! ..Пушкин умную вещь сказал!
это и на парней работает!
если у этого парня.... характер лавеласа.... то неприступность.... ОЧЕНЬ ПРИВЛЕЧЁТ ЕГО ВНИМАНИЕ=) ...
по себе знаю))) )
а вобще.... все парни любят чувствовать себя умнее, сильнее, красивее всех! особенно если парень не очень уверен в себе)
чаще интересуйся.... *как это ему удаётся так восхитительно выглядеть)) ) или ...*эХ.... мне Б твой мозг)) ) нуу.... в этом плане=)

с выше сказанным.... +1=)
Нина Балакина
Лучший ответ
Если ты ему не нравишься,
ничего не поможет....
Будь интересной для него.
заинтересуй его.
что за вопросы? у тебя в крови это должно быть!!!
таких вопросов на проекте было очень много сейчас их куча и кажется что они никогда не переведутся.. .
я вот человек бывалый.. точнее бывалая. то есть была в такой же ситуации, когда влюбилась в незнакомого парня, мы просто работали вместе. Может быть тебе эта история чем то поможет
Так вот я просто к нему подошла. пока все были в курилке попросила сигарету.. ну типа я курю и начала разговор .Ну ведь ничего не может быть проще! ! Сложность только в том, чтобы перебороть свой страх и бояться выглядеть нелепо в глазах, ну ты просто представь что тебе все равно и станет легче. Брать инициативу в свои руки гораздо действенней лекарство, чем ждать пока он на тебя посмотрит. поверь такого ты можешь и не дождаться вовсе. Наверняка ты ему понравишься, я вот своему понравилась и мы встречаемся уже 4 месяц .Дело конечно не идет к свадьбе у нас свои теперь неурядицы, зато так классно что мы вместе!!
А ты то его любишь???
А ты сама пригласи его в кино и опоздай на полчаса)) )