Любовь

народ помагите пожалуйста!!!у моего лучшего друга проблемы..он хочет убится из-за девчёнки которая отказала ему в дружб

скажи те что делать? он хочет пойти броситься под машину... я его уговариваю чтобы он не делал етого... но он упёртый просто ппц... если он се вбил в голову то всё хер выбьешь! девчёнку он любит безумно... а она его нефига... он с ней пишется каждый день... признаётся ей в любви... а она его постоянно отвергает... что мне делать? как мне его отговорить он суицида? ведь это мой последный лучший друг...
скажите ему что она будет жить и радоваться а о нем все забудут как же его мама он еще триста таких девченок себе заведет что она сама жалеть будет
Анна Каримуллина
Лучший ответ
Если бы он действително хотел это сделать, то сделал бы уже, никому не сказав. А раз тебе говорит об этом, значит просто изливает тебе душу и ждет твою поддержку.
Если из-за девушки ..то грош ему цена! Пусть вешается... он тебе не друг.
...Напиши мне в личку...
Evgenia_Ecaulenko
ему наверно щас очень тяжело и ему нужна твоя поддержка не оставляй ево однаво
Для начала у компа нечего сидеть.... на месте друга давно уже у шмыгнула. А если твой друг не понимает что жизнь это чертовски клевая, драгоценная вещь и что будет после... никто не знает. Да к тому же никто не стоит жизни (может только ребенок или член семьи и то ради их спасения) То он А-глупый Б. -Срочно надо к психологу.
Юрко Татьяна
не хочу вас погугать, но в прошлом году точно так получилось у меня, мой друг повесился из-за девушки. вы ничего не сможете сделать, хотя- сможете, поговорите с его мамой, объясните ей всё.
и сходите в церковь попросите у Бога ума для него!! !
удачи вам.
нытик) таких девушки не любят.. . несчастная любовь, как и все остальные проблемы, это не повод лишать себя жизни.. . надо быть сильнее...