Любовь

Я на распутье, помогите...

Я всегда был женоненавистник (я не гей, не подумайте), всегда считал, что все девушки злые, подлые, жадные, завистливые и корыстные, а парни наоборот добрые, щедрые и умные. Но, когда стал учится в институте, мне неожиданно очень понравилась одна девушка с нашей кафедры. Она всегда такая милая, добрая, и совсем не жадная, меня очень удивила её отзывчивость, общительность, всегда старается помочь, правда она очень ранимая. Она при этом безумно красивая и всегда очень красиво и со вкусом одевается. С ней было до того приятно общаться, когда она улыбалась, то весь мир казался таким прекрасным, мне никогда общение с кем-либо так не поднимало настроение, мы часто общались и сидели с ней вместе. Потом произошёл один случай. Сели как-то с ней вместе перед лекцией. А у неё один парень из её группы взял задание списать. Но не смог разобрать её почерк. И из-за этого взял, подошёл к ней, разорвал тетрадь и кинул ей в лицо, при этом обозвав её последними словами. Она аж заплакала. Я тогда не выдержал, мне её стало жалко, думаю как можно обидеть такого ангела. Я вспомнил детство, когда я боксом занимался, взял и как следует врезал этому парню по морде. После занятий даже захотелось с ней прогуляться, я пригласил её в одну кафешку, где очень вкусная еда, пообедать. Мы с ней так мило беседовали, у меня тогда уже стало меняться отношение у женщинам. И вдруг, я краем глаза заметил как у неё из сумки торчала пачечка тонких женских сигарет. Я терпеть не могу курильщиц, я тогда понял, что она такая же мерзкая и противная женщина как и все, мне стало тошно и я поспешил пойти домой. Я очень пожалел, что обидел парня из-за девушки, это всё равно, что обидеть человека из-за комара. А тем более она курит, это же вообще не человек. На следующий день я всячески извинялся перед этим парнем, а девушке бойкот объявил и даже не смотрел в её сторону, интересно она поняла из-за чего или нет. Месяц не общались, потом я сам подошёл к ней, извинился, сказал, что я был не прав и очень хочу снова как и раньше быть с ней рядом, а когда у неё был день рождения подарил ей букет цветов. Она меня всё-таки простила, но получается, что я снова стал изменять своим принципам. Мало того, что я стал уделять внимание женщине, так ещё и как получается курящей женщине (которых я терпеть не могу). Она правда курит очень редко, но как я недавно выяснил, когда она с подружкой ходила на дискотеку, она там курила. Что мне делать, как к ней относиться?
Я в шоке. Такая длинная тирада и о чем? О несуществующих принципах. Молодой человек, возьми себя в руки. нет у тебя этих принципов, ты их сам придумал и стремишься соответствовать.
Гуленька Юсупова
Лучший ответ
ну ты.... епрст.... себя любишь просто.... оставь ее в покое.... когда выйдешь из своего мирка, с его принципами тогда и морочь девушке голову....
Dimon Puschkarjoff
Проблема у тебя в голове, настоятельно советую посетить психолога, твоё отношение к женщинам ненормально, со временем может развится проблема посерьёзней, в тебе дремлет бомба замедленного действия, такие как ты могут стать маньяками и это не оскорбление, а мне тебя искренне жаль, обратись пожалуйста к врачу, хотя бы для своего же интереса!
Юрий Лущиков
какие глупости !
Заступиться ты был обязан, а ты ещё из жалости решил уделить ей внимание, теперь с каждым днём ты будешь искать повод придраться! Оставь её в покое, самому будет спокойнее!
Но ничего это в тебе заложен стереотип идеала от родителей а теперь ты столкнулся с реальной жизнью, и начинаешь разбираться что и как и почему.... да бывают и такие впечатления ...твоя чувственная натура начинает влюбляться а остальное это уже на любителя не понравится со временем ее привычка вредная, то скажи ей поговори что тебя тревожит очень ...может и бросит ради тебя.... а так дружи и не грузись морально- тыж не собираешься с ней жениться и пр.... вот к 30 годам уже и будешь выбирать себе будущую жену некурящую достойную маму своим детям.... а пока живи и наслаждайся жизнью помня что это пока временно, и мы должны принимать людей такими какие они есть перед нами.... мир нам не изменить, главное следи за своим здоровьем почаще.... а хорошшая - цени характер образ жизни поступки воспитание.... цени тех, кто тебя уважает и тянется к тебе.
Не девушка, а мечта.
А курить можно и бросить. А может быть это не её сигареты были. Может быть она их кому то купила, к примеру подруге поеё просьбе, чтобы их вечером ей отдать.
пересмотрите свои принципы, и уверяю вас молодой человек, вам нужно в корне менять окружение
John Silver
Продай квартиру, купи барокамеру и плавай в ней в океане.
***aidana ***
Нужно остановиться и осмотреться, присмотреться....
Никак не относись. Будь один, живи один.. . Нет, не один, а со своими принципами. Раз так удобно. Только подумай: а что дальше? Будешь гордиться, что весь такой принципиальный? Или выть от одиночествта в пустой квартире?
Олег Масолов
ты не на распутье, а на верном пути к идиотизму, который заключается в гиперидиалистическом отношении к реальности. Я не оскарбляю в данном случае, ты же хотел узнать мнение. Так вот, девченка тебе попалась добрая, я бы тебя после этих событий погнала далеко и надолго. Женское курение, вопрос, конечно, не спорный - да, вредно это. Но! Кто сказал, что курящая девушка заслуживает такого отношения? Порой девушки, женщины взвалиаеют на себя такие "неженские" проблемы!!! Где же тогда эти сильные мужские плечи? А как сигаретку увидели, так всё! Аврал!! ! Подумай об этом...
я тоже уже отвечала тебе....
Пообщайся с психиатром. Это не нормально, когда не ненавидят женщин, причем всех.
T.
Tema ..
сказать ей честно о своих переживаниях. у каждого человека есть свои изъяны и свои недостатки.. . ты слишком щепетильный и в этом твой недостаток.. . но он же одновременно и преимущество, ограждающее тебя от лишних душевных переживаний.. . ты к ней не равнодушен и с парнем тем поступил правильно - этот хам вообще не имел никакого права так поступать! это его проблема, что он задание не выполнил.. . представляешь, что это за человек, если он вот так позволяет вести себя с совершенно чужим человеком? я не завидую ни его супруге, ни его детям.. . я тоже принципиально не общаюсь с курящими и пьющими парнями - мне просто противно, когда от человека перегаром несет.. . поговори с ней, скажи всю правду - согласись, ведь она имеет на это право. она не умеет читать мысли и догадаться о причинах твоих терзаний не может. и ты не нарушаешь никакие свои принципы...
Не нравится курящая-найди другую, либо эту перевоспитай....
Марина Носова
Ну это уже диагноз... второй день один и тот-же вопрос ни о чём... (((
Tatyana Zbrueva
за что ж ты себя так?!!!
Милы мальчик это не оскорбления а констатация факта!
У тебя проблемы НА САМОМ ДЕЛЕ !
Именно у тебя а не у всех женщин....
от таких как ты - надо держаться подальше ...это Клиника!
А если твоя мать закурит и от нее откажешся? Те кто курит тоже люди и научись принимать людей такими какие они есть или тебе в жизни придется ой как не сладко со своими взглядами! Совсем без недостатков людей не бывает и еще совсем неизвестно что тебя самого жизнь может заставить сделать! Так что даже сам не от чего не зарекайся! Твои взгляды со временем все равно изменятся и потом ты поймешь что и среди курящих есть настоящие люди, а среди не курящих есть настоящие сволочи! А еще ты мне очень напоминаешь мою подругу в детстве которая всем читала нотации о курении и даже могла совсем у незнакомого человека на улице вырвать сигарету из рук, выбросить ее и убежать! А сейчас она сама курит и сама над собой смеется какой она была!
Отвали от девушки и полечи свои комплексы.
Dariya Malik
ты идешь против женского пола, ты идешь против того, что создал Бог.... ты идешь против Бога. молодец, так держать. когда-нибудь ты поймешь, что был очень не прав к женскому полу. надеюсь, что это девушка настроит тебя на нужный лад, и все у вас будет хорошо.
Дарья Фризская
А я между прочим не уважаю курящих женщин!
П. Кицнак
Я мужененавистница. Но не говорю и не думаю что все мужики "козлы" и т. д. и т. п.
А вот как раз ты попадаешь под эту категорию.
Девочке-ангелу ломиться от тебя надо-пока психику ей не поколечил и не испортил ей жизнь.
В следующий раз не подходи к ней оставь девушку в покое. Ты еще не дорос морально до нее.
Анюта ***
А я тоже курю! И часто.. . И чем я хуже тебя или еще кого-то?
1. В постель.
2. В ЗАГС.
3. Кофе в постель
Абдуллоев Alisher
нормально относись она жеи нормально относится к тебе а ты просто головняк себе накручиваешь и другим тоже .
как же вы были раньше не правы
Ты её просто не любишь! А если бы любил.... простил бы всё!
Dmitry Kozhanov
У жизни существуют свои принципы, у любви cвои законы.
Вам надо это понять и повзрослеть. Самое интересное, что ни одному из советов, которые Вам дали, Вы не последуете, Ваш эгоизм не приемлет постороннего мнения. Не понятно зачем Bы под разными вопросами пишите одну и туже глупую историю, выставляя себя "героем".
Это было-бы смешно, если не было так грустно..
Три одногруппника готовились к экзаменам! Заговорили о девушках и о интимных отношниях! У них тоже были свои принципы! И решили они дать клятву: никогда не иметь отношений с женщинами, потому что все они с изянами! Было им по 19 лет! Прошло около 40 лет! Двое, через некоторое время, забыли про клятву, а один до сих пор её не нарушил! Двое счастливы в браке, имееют детей, а их товарищ по-прежнему один, но верен клятве! Что лучше - ваш выбор!
Никита Шарнин
Не обижайся на оскорбления, все люди разные.. . А с собой ты со временем разберешься. В любом случае. ты молодец. что так корректно тут общаешься. Был тут один со своей проблемой, ему помогали, как могли, а он ТАКОЕ отвечал, что его забанили тут же. Я в шоке была. Что касается курящих девушек.. . Мой муж тоже их не любит (я и не курю) , зато сам как паровоз дымит, а я запах дыма сигаретного не переношу.. . Ничего, терплю. Вытяжку включаю.
душа твоя смердит, рядом с тобой больно, тебе правда, лучше быть одному, ты сделаешь несчастной любую женщину
Можно уточнить одну деталь, ты когда слинял из кафе, кто там остался расплачиваться за вкусную еду?
Прости! Но, ты уже притомил! Шел бы ты в монастырь! Воть! )))))))))))))))))))))
Знаешь, братан, мне неприятно, что мы с тобой одинаково выглядим. У меня есть только один принцип: я просто органически не переношу нетерпимость. Будь то ксенофобия, сексизм или ненависть к курящим.
каждый человек делает ошибки и если она тебе нравиться просто скажи ей, что тебе не нравятся курящие, чтобы она бросила курить или помоги ей бросить или смерись.
луше выяснить как девушка к тебе относится и потом поговорить возможно что ты ей тоже нравишся и девушка просто бросит эту гадость. вгляды твои немного пугают нельзя быть не примиримым. на оскарбления просто не обращай внимания как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Удачи
Ищи себе подобного, проблему из пальца высасываешь.
Berik Mustagulov
Господи такой заголовок Я на распутье, помогите, а внутри терада не про что, ну курет и что, попроси может бросит, здесь проблемы ноль, вод где ты лохонулся не в обиду тебе так в том что парню морду набил патом побежал извинятся, а то что набил правильно, а так сходи к психа аналитику без обид я серьезна
Юлия Синкевич
Артур, Вы Масульманин? Вас так кто воспитывал?
Я не хочу сказать что женщина должна курить! Но мужчина тогда тоже не должен!
Если вы так про женщин рассуждаете, то какая ваша мама? Или её нету? Даже интересно!
А если любишь человека, то пофиг на такие ерундовые слабости его!!! !
Она же не курит 2 пачки в день, не колется, не нюхает, не алкоголик!
Ваше "все девушки злые, подлые, жадные, завистливые" порадовало.... из опыта общения в "бабском " Колективе -НЕ ВСЕ СВОЛОЧИ!!!! Вот я Москвичка. Работаю с не москвичами. Подставы от 2х бабс были. Одна грузинка, другая с волгограда. Причём завидовать мне нечему! Так что и есть хорошие девушки, но которые иногда выпивают и иногда курят!!!! Я таких знаю! И которые не изменяют! И которые и в бедности и в трудности с мужьями!
Всё проверяется временем!
Вот мне несколько раз подрят попадались безработные алконавты (это всё потом оказывалось).... А в начале чисто ангелы! И тоже думала что мужики хотят только поселится ко мне, пить, и не работать! Просто разубедили хорошие товарищи... Время нужно было.
Я Вам советую обьяснить ей нормально свою позицию (без подробностей ).Если Она Вам интересна-ОБЩАЙТЕСЬ!!!! А дальше время покажет!
И не срывайте зло на женщинах из за ваших каких то предрасудков! Это не делает чести Мужчине! Если Вы Настоящий Мужчина!
Знаешь, что мой дорогой! Вот читаю и волосы дыбом встают от таких слов.. . Себя со стороны не видно, а девушек видно сразу, ну и что что она курит?
Это ее выбор-она личность имеет право. Может она самый замечательный в мире человек.. . Неужели ты бросишь ее из-за такой ерунды? Неужели курение перебивает все качества "милая, добрая хорошая"???
А вот тебя мне жаль- на таких принципах далеко не уедешь. Реши для себя, что важнее твои дурацкие принципы, или личность хорошего человека. Уж прости за откровенность
Ну во первых, то что тебя монстром называют - прислушайся, нет дыма без огня. Нельзя из-за одного недостатка записывать женщину в число падших. Сам то не святой. У всех свои недостатки. Лучше было бы, если бы она не курила и никак тебя не интересовала? Или было бы лучше, если бы к примеру, не курила, но вела развратный образ жизни?... Радуйся, что есть ОНА. Ее могло бы и не быть.
успокойтесь! Ну курит девушка, и что? из-за этого она не должна быть обязатльно мерзким и потиным человеком, а ваши принципы, советую спрятать куда подальше, иначе девушка сбежит от вас, и вы снова станете женоненавистником
Elnur Orazbay
А ты не можешь передать этой милой девушке, чтобы она тебя послала куда подальше.
что сделано то сделано, прошдое назад не вернешь. надо жить настоящим, в котором на мой взгляд проблемы у тебя нет ( мой пример: до встречи со мной моя жена тоже курила) и поверь если девушка такая как ты пишешь, она сама бросит курить, дай ей время.
P.S. иногда надо уступать людям, даже против своих принципов. УДАЧИ!
##jake## !!j!!
Вы слишком принципный человек и из-за этого не всегда можете разглядеть очевидное.. .
Мне кажется, что и эту девушку вы видите в "розовом" свете, а пачка сигарет скинула эту пелену, но это не страшно!.. К тому же, у вас наверняка есть какие-то свои привычки, маленькие и безобидные, которыми вы не поступитесь ни за что.. .
Так что будьте более терпимы к этому пристрастию. тем более, если это явление крайне редко.. .
Это не тот порок, молодой человек, ради которого стоит менять свое отношение к человеку, хотя соглашусь с вами в том, что курящая женщина - это не совсем приятно...
George Abzianidze
уж простите но у вас мусор в голове.. не все женщины такие как вы написали.. я тоже когда то курила но муж попросил бросить и я бросила.. а вы без объяснений обидели человека ни за что! о каких принципах вы говорите? у вас их нет а есть предвзятое отношение к женщинам.. учитесь разговаривать а не бегать от проблем.. вот вы что вообще без изьянов? не пьете спиртного совсем и не курите?
Мне кажется, вы очень нетерпимы к чужим недостаткам.. . если вы настроены на серьезные отношения (создание семьи) , то нужно науичиться терпеть недостатки важей любимой. Ведь у вас самого их наверняка хватает. Тем более, что люди по разным причинам приходят к курению - кого-то в детстве сверстники приучивают ( а бросить потом очень сложно!) , кто-то курит от нервов.. .
Если вам так это важно, не начинайте ваши отношения с недомолвок и обид, обсуждайте с ней все, что вас беспокоит. Если вы не хотите, чтобы она курила, попросите ее бросить. Если она не сможет, примите ее такой какая она есть.
Если бы все люди могли легко и быстро бросить курить, то курильщиков было бы гораздо меньше.
А если вы будете такого ангела третировать по ее маленьким и большим недостаткам, то лучше вообще девшуке жизнь не портите. Настоящая любовь умеет терпеть.. .

Так часто бывает.. . когда любимая кажется ангелом. Это состояние называют влюбленностью. Потом, со временем, октрывается, что любимая хоть и хорошая, но с недостатками. И вот если с этими недостатками смириться, принять девушку такой, какая она есть, тогда вы сможете создать и "построить" настояющую любовь.
Направо пойдёшь.. . налево пойдёшь.. . а может, подальше...