Любовь

стою на распутье любить или быть любимой. а куда бы вы свернули?

Если ты любишь, а тебя нет - это мука; это необыкновенно тяжело!
Если кто -то очень сильно (это важно! ) - любит тебя, присмотрись : если это хороший человек, достойный, порядочный, остановись на нем. Ведь у женщин есть свойство, не очень выраженное у мужчин - они БЫСТРО ПРИВЫКАЮТ! ..и в ответ начинают любить тоже, повторяю - если это достойный человек.
Удачи вам!
Andrey Z
Лучший ответ
В любви... как правило.. кто-то позволяет себя любить.. а кто-то.. любит.... так что.. ЛУЧШЕ!!! ПУСТЬ!!! ТЕБЯ!!!
Экзотика Ооо
Не сворачивал бы.. . Любить не взаимно тяжело, но быть любимой и не любить при этом тоже не лучше.. . Любовь хороша, когда взаимна.. .
Возможно не стоит торопиться куда то сворачивать.. . а идти дальше вперед и возможно впереди будет и то и другое.. . Советовать здесь не могу, каждый сам для себя это решает.. . Но хотелось чтобы сделали правильный выбор, хотя редко так бывает.. . Время поможет в этом...
Поверь, пусть любят тебя.
В расплох застали-ей Богу. Вам выбирать. Удачи!
Обычно в сказках бывает три дороги: прямо, направо и налево... Может стоит пойти прямо-там взаимность! ? А вообще-то выбор за вами, тут никто вам не советчик....
взаимность хороша, но лучше пусть любят тебя.
Ну в обоих случаях ничего хорошего не получится. Только когда это чувство взаимное страданий не будет
Елена Бронко
в быть любимой, по крайне мере у тебя будут мозги чистые и здраво будешь рассуждать о ней
=) Малая
Быть любимой.
Роза Габитова
Я была и любимой и любящей!
По мне так всего должно быть в меру! =)
в идеале конечно взаимность, а если ...то пусть тебя - так удобнее
конечно лучше всего, чтоб все сразу и одновременно)) ) но если выбирать, то лучше быть любимой!
Bi-G... Sam...
как ни крути без взаимности долго это не продлиться, та что никуда не сворачивай а иди прямо))))))
любить)))