Любовь
Может я не глубоко чувствую?! Каждый раз влюбляюсь...и...0о
и всегда кажется, что вот оно на всю жизнь, по прошествии короткого времени опять тоже самое...И реально сильные эмоции... Подружки говорят у тебя потребность любить, но это ведь не плохо правда?! О_о
Эх глупенькая ...Ты счастливая! ! Таких людей на свете очень мало! ! Гордись это тебе как дар дано! !
Значит душа и сердцечко у тебя добрые, если ты готова дарить свое чувство))
Ленка Патик
Теперь буду гордиться!!!
а мне влюбиться что напиться
ЧЕМ ЯРЧЕ-ТЕМ КОРОЧЕ
ТОЛЬКО РАССУДИТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
Очень многие любя, думают, что это на всю жизнь, по причине короткой памяти и недостатка мудрости
Это замечательно! Люби!
Я думаю, что ты еще молоденькая и просто еще не определилась с выбором, это нормально, для тебя пока нет такого человека с которым ты можешь остаться на всю жизнь, ничего живи, влюбляйся и радуйся, твое время придет
у меня подружка тоже любит одного говорит кроме него никто не нужен. мучается плачет потом находит другого и таже картина.. и так очень много раз
всё когда-то заканчивается! и любовь - не исключение!
так у всех бывает! просто у кого-то рано, а у кого-то позже! =)
Так что не переживай=) Когда ты найдёшь столь же активного и чувственного человека, как ты.... это будет надолго!!! !
Константин
не будет
Судя по аватаре, ты сама еще очень молода
разные люди, разные чувства.... =) я бы не назвала это настоящей любовью.. . просто я заметила чисто в себе что, когда с кем то долго находишься.. . все как то становиться обыденным.. . постоянным.. . а хочется испытывать вспышки влюбленности постоянно.... а испытывать влюбленность к одному и тому же человеку невозможно.... поэтому и появляется эта потребность.... =)
Ты просто влюбчива... эт черта характера))))