Любовь
как заставить парня полюбить меня?
подруга! давай действуй! завтра с тобой подойдем сначала к альбинке, набьем ей морду, а потом к нему с чистой совестью!!!! такчто готовься! а потом к моему пойдем! ладно! ? не загружайся. можешь написать ему письмо!
Насилие никогда не будет ЛЮБОВЬЮ!
Как можно заставить любить. Малыш ты что белены обьелась. С таким подходом от тебя парни шарахатся будут
насильно мил не будешь!!!! найдется парень который тебя полюбит!!!!
сердцу не прикажеш)) пора бы помнить об этом
Любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Послушай умных французов они то уж знают толк в любви, борись за свои чуства, но не забывай о себе, не делай себе вреда, береги себя ))) У тебя все получится, на самом деле они все так примитивны...
да не нужен он тебе, у тебя таких штук 100 будет которые будут хотеть заставить тебя любить их
Почему все говорят-'а оно те надо? ' надо :) ей это надо!
Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок ...Проверено!!!! Я попался!!!!
насильно не влюбишь.... а если и влюбишь то ничего путнего не выйдет
подумай надо ли тебе это... потому что бывает что добьёшься своего и он становится тебе не нужным, а парню потом хуже...