Любовь
Немогу,ну не могу выгнала прямо из постели,можно ли заставить себя полюбить?
Не получится ...Порог спальни все ставит на свои места ...
Правду говорят: "С нелюбимым жить - по волчьи выть!!! !
лучше расстаться на более ранней стадии....
ну если он "нелюбимый" всё таки оказался в вашей постели, значит всё таки как то можно в вашем случаи... в моей например постели "нелюбимые" просто не могут оказаться.. . :)))
Единственная планета.. . Я Вам расскажу, какая мне тогда привиделась картина, хотя, быть может, ответчина, никто никогда не помог тебе спастись бегством, и не твоя в том вина. Ты построила свой тихий мирок, замуровала наглухо все выходы к свету, как делают термиты.. . Ты свернулась клубком, укрылась в своем обывательском благополучии, в косных привычках, в затхлом провинциальном укладе, ты воздвигла этот убогий оплот и спряталась от ветра, от морского прибоя и звезд. Ты не желала утруждать себя великими задачами, тебе и так немалого труда стоило забыть, что ты - человек.. . Нет, ты не житель планеты, несущейся в пространстве, ты не задаешься вопросами, на которые нет ответа: ты просто напросто ...обыватель города. Никто вовремя не схватил тебя и не удержал, а теперь уже слишком поздно. Глина, из оторой ты слеплена, высохла и затвердела, и уже ничто на свете не сумеет пробудить в тебе уснувшего музыканта, или поэта, или астронома, который, быть может, жил в тебе когда-то. Я уже не в обиде на дождь, что хлещет в окна.. .
не стои этого делать все равно ни чего не получится. .