Любовь

4to zdelat esli devuwka imenaet s blizkim druqom?

u mena est dewuska no ya ne davno uznal 4to ona perepisivaetsa s moim blizkim druqom. no ya lublu etu devuwku i nemaqu yeyo brosit. pomogite pojalusta
Придать всех анальной казни!
И девушку и друга!

А если серьезно, то два варианта:

1.Уверенны ли вы что между ними что-то есть?
Переписка ведь еще ничего не означает.

2. Почему не можете бросить?
Если любите по настоящему и желаете ей счастья, то должны бросить, чтоб она была счастлива с другом. Тем более она не ваша собственность.

Есть еще третий вариант – дать пизды другу, а девушку держать в ежовых рукавицах, если конечно хватит сил на все это и уверенности в себе.
Ка
Катя
Лучший ответ
что значит не могу, придется бросить....
Елена Иванова
Нуууууу, переписка, это же еще не измена. Может они, как друзья, общаются.
Друг ни причём... а эту блять убивать надо... только не надо... это тюрьма... а припозорить и выгнать как шлюху надо.
знаешь это как предательство со стороны девушки, и нет вообще оправдания твоему другу, хотя его не стоит так называть
Запомни как Отче наш - у тебя нет девушки и нет близкого (и просто) друга. "Другу" стоит и лицо подмолодить - только на благо
Гони их обоих не х*рн...
M P
Так оно изменяет тебе с близким другом, или только переписывается с ним??? ?
Если изменяет, так зачем нужна такая девушка?? ?
А если просто переписывает, то может в этом нет ничего страшного??? ?
Поговари с другом, если он действительно твой друг, он никогда не будет становиться между тобой, и твоей девушкой!!!
и ты еще спрашиваешь? гнать в шею и девушку и друга. а другу еще по морде дать.
Farhod Annakuliyev
переписываться - еще не значит измена!
может Вы зря ревнуете?