Любовь
Мужчина признается вам что он влюблен. Как проверить - говорит и он правду?
По поведению. Влюблённый мужчина - надоедливый мужчина. Так обычно ждёшь, когда позвонит, напишет. А влюблённого и приглашать не нужно, он сам пишет, звонит, в гости навязывается, под парадной живёт, всё за тебя делает... короче бегает за тобой, преследует тебя... Это нормально, потому что ненормальным его сделала любовь)) ) ну есть ещё очень скрытные, которые чувств никак не проявляют... но всё равно, они вечно рядом... Вот такие "надоедливые" мужчины и впрямь любят и на всё готовы... так что пропади ненадолго, если у него начнётся истерика... и он начнёт тебе названивать - значит любит) ) Желаю удачи)
если горите желанием проверять то лучше тогда подписать договор с ним :) по теме отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Время покажет.
Глаза, они врать не умеют...
Я и мысли такой не допускаю, проверять.... я просто вижу, как он весь сияет и глаза горят.... это такое счастье!!!!
просто верю обычно
посмотреть ему в глаза. все станет ясно.
Ну время все покажет! дай ему время! Может не хочет! скажи что мне нужен время!
Все говорят глаза - почему? объяснить не могут) ссылаются на "зеркало души" а так и есть :) научно доказанно. Когда ты смотришь человеку в глаза у него (в трёх словах) выробатывается определённый гормон, который даёт посылы мозгу, который в свою очереь даёт посылы глазам, а именно зрачкам. Зрачки в минуту наивысшего наслаждения человеком начинают заметно увеличиваться в размере. Другой факт - мужчина любит глазами. Когда он тобой заинтересован, он будет смотреть на тебя не менее 5 сек. не отрывая взгляда, а когда совсем влюблён не менее 10 секунд :) удачи
В любви не нужны доказательства, клятвы. Поступки человека покажут насколько он говорит правду.
Этого не проверить-можно только поверить..
Как проверить? Да так же, как проверить ответ девушки "НЕТ" на вопрос "ты мне изменила? "
не верь ему, они все лгут по началу, что бы ты к нему быстрей привыкла,