Любовь

Если мужчина признаётся в любви только тогда когда выпьет, верить ему?

Кирилл Ровный
Верить и наливать, наливать, наливать....
Виктория Ковтунова
Лучший ответ
Костин Михаил вотэто рассмешили!!!!МОЛОДЕЦ!
а может он пьёт для храбрости, что бы побороть свою робость перед вами ?
Нет, конечно.
Okilsho Khushvakhtov
ой, в чем только не признается мужчина, когда ему "хочется"....))))))))
Евгений Семкин
робкий мужчинка вам попался и выпивает явно для храбрости! надо дать ему шанс-верьте
ПОверь!! ! Но ПРОверь, когда протрезвеет
Мне мужчина ни трезвые, ни пьяные в в любви не признавались! ;)
Верить однозначно, что у трезвого на уме то у пьяного на языке, просто вас стесняется по трезвости.)))))
Нафаня Нафаня
Вполне. Просто комплекс у него и говорить о своих эмоциях и чувствах он может только в "этом" состоянии!
Вопрос в другом: А нужен ли вам мужчина с комплексами?
Елена Иванова
Может он просто стесняеться вас...
Sarvar Karimov
Что у пьяного в голове, то и на языке!!
Нет конечно!!!!
Mixail Gorodnikov
если человек застентчивый то тогда можно поверить ведь когда под шафе то смелее становишься!! !
А если он расскованный и в трезвой жизни то наверное нет! Как они любят говорить " не бывает некрасивых женщин бавает мало водки"
вот и в любви клянется а у самого только мысль как в постель затощить! !
все разные эти М
мне кажется что это не правда, ведь ели это на самом деле так то почему он не может сказать тебе прямо в глаза, тогда когда ты этого не ждешь) но знаешь все люди разные, может он привык делать это именно так, и специально пьёт для этого)
лучше не надо
Если бы слов заветных люди не повторяли! - этим словам наверно больше бы доверяли!