Любовь
Мужчина признается в любви через месяц знакомства....
наводит на подозрения. Ведь нельзя полюбить человека за такой короткий срок. Относится оч хорошо, по глазам вижу, что нравлюсь. Но вот про любовь что-то не верится. Ваше мнение?
относись серьезно к его словам. Обидеть легко, а вот быть реально любимой-не всегда полу4ается
Для такой красавицы, он даже затянул
влюбленность.
так и останешься старой девой, парень тебе шанс дает, а ты....
Татьяна Ярмолюк
О_о !!!Да уж Алексей, с такой политикой, как у Вас суждено остаться холостяком Вам.
Да влюбился он сразу. И сразу бы и сказал, но боялся отказа, и не зря. Для вас и месяц не срок.
Мне через неделю признался, если не раньше. И до сих пор признаётся. Правда всё реже и реже (( Но ведь всё-таки с того первого раза уже 10 лет. Тоже не верила сначала: -)))
Не совсем ясна фраза: "знакомсвто". Я, своей девушке, признался в любви спустя месяц. . с цветами, на самой высокой точке города.. . она в тот же вечер..
Татьяна Ярмолюк
Денис, да Вы романтик, молодец. Знакомство-это месяц полноценного общения между женщиной и мужчиной))))с кафе, цветами, сексом и первыми ссорами)
я 4 года с ним дружила и только вчера поняла что люблю его.... но можно и за 5 минут влюбится; -)
Можно, Вера. Конечно можно! В чем сомнения? В том, что Вы его не любите и сделаете ему больно своими словами? Но такова жизнь! Обоюдная любовь- крайняя редкость...
Татьяна Ярмолюк
Не хочу быть обманута. Я очень скептически отношусь к таким скорым проявлениям любви. Скорее всего у него сейчас всплеск гармонов, а потом, когда все уляжится...окажется, что и не любовь вовсе была, а уже влюблюсь....не хочу разочарований))))надоело.
А может он любит Вас уже давно, а признаться стеснялся, если конечно Вы не обладательница крупного наследства! :-)
Татьяна Ярмолюк
Ахахахааа, наследства нет, но вот социальный статус не плохой))))
у меня тоже такая ситуация была.... я не поверила... и по определенным причинам пришлось расстаться... но он до сих пор звонит, ищет встреч... вообщем, может оказаться правдой...
полюбить можно и за пять минут, верти ему, любовь прекрасно!!!!
Я вообще могу с первого взгляда влюбиться! Ну разное случается!)
Татьяна Ярмолюк
Надолго ли у Вас хватает такой вот любви с первого взгляда?
Что бы понять, что ты любишь надо мгновение, а доказать свою любовь понадобится вечность.