Любовь
Будете ли Вы любить своего мужа, если он не будет приносить Вам зарплату? Что такое любовь?
вопрос который интересует всех, что же такое любовь?? ! никто наврено не знает конкретного на него ответа. и для каждого определение любви по своему... а вот своего мужа я буду любить в любом случае! но вот если не будет приносит зарплату, буду очетать пряники с кнутом!)))
Если это временное положение, всякое в жизни бывает, то буду, придурок тугодум мне неумеющий обеспечить семью фак токому... А кому тряпки нужны))))))))) хех
Такой муж на хрен не нужен!!!! Любовь конечно не заключается в деньгах, но без денег любви быть не может, попрут постоянные упреки и скандалы!!!!
Любовь можно уложить в формулу: влечение + уважение + общие взгляды на основные вопросы! - Любовь живет только при наличии всех трех пунктов, когда один из этих пунктов страдает, то и любовь постепенно сходит на нет.
Женщины я не потеме влез. Получаеться любовь ПРОДАЖНАЯ? Получаеться муж приносит ВАМ зарплату и тем самым он оплачивает ВАШИ УСЛУГИ ...Получаеться это так.... Так чем Вы тогда отличаетесь от ПРОСТИТУТОК.... Почему Вы женщины комлексуетесь на материальных ценностях, а где тогда чистая любовь, взаимопонимание и всё святое что есть в ЛЮБВИ,
ну уж точно не совместная жизнь за деньги, которые муж приносит домой.
Любовь деньгами не измеряется :)
любовь - это не только ахи охи и вздохи.. . это еще и забота и ответственность за семью.. . если от мужчины не дождешься этого, любит ли он? женщине будет больно, словно любовь ущербная....
неа я с такими людьми даже необщаюсь, для любимой и надо работать) любовь-это чувства, уважение, забота.. и наверное еще что то