Любовь
что делать если ты влюбился , а любовь твоя для тебя не доступна,как звезды?
может быть расстояние,или нет общей симпатии,причин много!
желание - есть тысяча возможностей, нежелание-тысячи причин.... Вы сами не знаете на что вы способны! так что не стоит пускать пузыри, а надо начинать действовать! по крайней мере позже можно будет с чистой совестью сказать- я сдалала всё возможное!
жизнь интересная штука нас тянет к звёздам к солнцу стремимся к недостижимым высотам. Это конечно очень хорошо. Но далекое и блестящее не радко оказывается простым стеклом блестевшим на солнце. Любовь придёт когда её не ждёшь она гуляет рядом затмит она собою сотни тысяч звёзд и солнце вспыхнет рядом когда увидишь ты любовь. Любовь с ума сведет заставит сердце биться от взгляда, голоса и запаха его (её) она посмотрит сердцем очистит от обмана, лжи, притворства. Она почувствует энергию любви к себе ведь только та любовь прекрасна и чиста которая до глубины души взаимна
и звезду достать можно нет не чего не возможного
Найти космический корабль и постараться бобывать звезды! Но только не сидеть сложа руки! ! Но если это любовь невзаимно то вообше надо забыть!!
Тогда стань для неё небом!
я люблю человечка. . от нас тысячи километров.. . но люблю сильно сильно.... но не вместе.. .
а еще влюбилась в одноклассника.. . но он сука не согласился со мной встречаться. . что делать? буду просто с ним общаться.
и встречалась с человеком.. . он меня любит.. . расстались недавно.. . но я его полюбить не смогла.. . и я знаю, что ему плохо без меня. . но желаю ему счастья. . пусть найдет ту, которая его полюбит.. .
и что делать? а просто попытаться или добиться, или забыть.. . хотя это сложно...
с одной стороны можно попробывать стать небом а если серьёзно просто жить дальше как ни крути а надежда всегда умирает последней
Если взаимное чувство- то искать пути доступа. Нет ничего невозможного.
А если же это просто одностороннее желание/влечение/и т. п. - попытаться оглядеться. Ведь как часто бывает человек ослеплён навязчивым желанием любить то, что далеко, не замечая чуда рядом.
У меня такая самая проблема.. если ті видеш что непостижимо просто забуть... Я влюбился в Джесику Альбу и уже люблю 2 года.. ето меня учит многому . Я начинаю думать про странние веща.... Но знаеш когда то мы все умрем и встретимся гдето далеко.. ЖДИТЕ
Пытаться получить того, кто нужен. А если не получается, то просто любить и наслаждаться своей любовью, ведь даже в невзаимной любви есть какой-то сладкий мазохизм)