Любовь
Мне так повезло...Хочется кричать о своей любви! Но боюсь, что услышит его жена...Что делать?))))))))))))))))
я всё слышу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nik-Vik G.
отвернись к стенке и сделай вид, шо спишь!)))))))))
Изливай на бумаге ! :)
Не надо, Зоя - я боюсь, что я оглохну !
тебе не повезло, ты наоборот влипла, он-то при жене, а ты при чужой ширинке.
Я В ШОКЕ.. ВАМ ЧЁ МАЛО ХОЛОСТЫХ СВОБОДНЫХ? ЧЁ ВЫ НА ЖЕНАТЫХ ЛЕЗИТЕ? обьясните.
Nik-Vik G.
а я просто люблю лазить....
Это ты чего-то попутала. Наверно тебе так не повезло. Кричать хочется, а нельзя.
Кричи, только не громко!
А лучше приготовься пребывать в вечном ожидании, раз уж выбрала такой путь....
правильно что боишься.... вдруг она тут))))))))))))
Повезет, если он тебя замуж позовет и будет с тобой счастлив до старости. А пока кричи так, чтобы жена услышала и вовремя вернула тебе разум и светлые мысли. Это плохой путь. На несчастье своего счастья не построишь. К тому же для мужика ты только сексуальный объект и он никогда не бросит своего насиженного гнездышка.
Заткни ей уши берушами и кричи в свое удовольствие! И пусть она ничего не слышит и ни о чем не подозревает))))
А какого жене при этом радостно что мужик налево бегает и теперь у неё куча времени для себя и любовника.
Вот что за народ пошел - лишь бы поломать чужое счастье. Ведь он не просто так женился. У него семья. Зачем это всё ломать? Если Они сами решат, что их уже ничего несвязывае, если они разведутся - кричи себе на здоровье.
Убедительная просьба - задайся поиском Своей половинки!! !
Любви тебе!!! !
Удачки!!!
Любви тебе!!! !
Удачки!!!
Любишь - это прекрасное чувство! Наслаждайся им!
Дари своему кумиру свою Любовь!
Просто при этом все это делай так, чтобы он получил удовольствие, но не хотел уйти из семьи.
Сможешь так - все будет прекрасно!
Дари своему кумиру свою Любовь!
Сможешь так - все будет прекрасно!
а может поискать другую любовь? Чтобы без жены была)
Ничего не делай, наслаждайся моментами когда вы с ним вместе, но будь осторожнее -жены не дремлют и ушки на мокушки и нос по ветру держат))))))))))))