Любовь

Случайно услышал разговор жены по телефону. По-моему наш брак ошибка. Люблю её, что мне делать ?

"Вышла по расчету теперь понимаю, что ошиблась. Он хороший, мне нравиться, с ним удобно, почти не ругаемся. Свекровь меня обожает. Всё вроде хорошо, но полюбить не получается, он не мой человек. Если полюблю кого-нибудь и он предложит быть с ним - наверное, уйду. Но пока такого человека рядом нет... " Мы женаты всего год, перебесится ?
Сочувствую.. .
Что значит "перебесится"? Она не в ярости. Она просто не любит Вас. Ей удобно с Вами, понимаете? Есть шанс, что если она уйдет, то быстро поймет, что ошиблась и примчится обратно, но зачем она Вам такая?
А что делать с полученной информацией - решать Вам.. . Вариантов всего два. Или разойтись (пока нет детей, как я понимаю) , или забыть. Может, она никогда не уйдет. А может, найдет, к кому уйти. Но любить Вас она не будет.
Вадим Лунев
Лучший ответ
Хуже когда у нее появится. Детей нет. Расходись.
Юрий Калтайс
хз. может. а может и уйти. если любви нет - ниче не держит. киндера заделайте. может остановит ее
И она перебесится и вы. Да нормально все будет. Брак дело такое разное бывает. Так что не переживайте. А еще лучше честно поговорите с женой.
нет, не перебесится, поговорите откровенно, пока детей нет можно ещё легко расстаться и остаться друзьями.. . чем дальше, тем будет сложнее всё разрешить.. . это хорошо, что вы поняли всего год спустя, я вот 10 лет спустя только поняла (((( и уже ничего не сделать...
нет! если не полюбила уже не полюбит
Бута Андрей
если она говорила с кем то и у неё на того мужика планы докажи свою любовь ей если она в этом сомневается прояви это так чтоб она поняла что ты её один единственный, тот с кем ей суждено прожить всю оставшуюся жизнь
Разобраться с женой, если не любит, то пано или поздно уйдет. Лучше сам брось, а то потом позоришься.
Настоящая любовь верит! Поговори с ней. Но если ты ее любишь, то прости ей ее ошибку.