Любовь

Случайно услышала разговор.В шоке!КАК ВАМ ТАКАЯ УЧЕБА? (ВНУТРИ)

Как ВЫ ЗНАЕТЕ СЛУХ_ЭТО НЕПРОИЗВОЛЬНО! ТАК ВОТ ЕДУ В АВТОБУСЕ, ЗАШЛИ 2 МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА. СЕЛИ СЗАДИ.ГРОМКО, НЕ СНИЖАЯ ГОЛОСА РАЗГОВАРИВАЮТ, ОДИН БОЛЕЕ ПРОЖЖЕННЫЙ УЧИТ ДРУГОГО: "ЗАЧЕМ ТЕБЕ НА НЕЁ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ, ТЫ ЧТО ЛОХ?" НЕ БОЙСЯ. СКАЖИ. ЧТО ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ И ВСЁ ДЕЛАЙ С НЕЙ , ЧТО ХОЧЕШЬ! А ЕСЛИ ЕЩЁ ШАРИК ВОЗДУШНЫЙ ЕЙ КУПИШЬ. ЗА 10 РУБЛЕЙ, ОНА ТЕБЕ ВСЮ НОЧЬ БУДЕТ....ЗНАЧИТ ДЕВОЧКИ ПРАВЫ И ВСТУПАЮТ В ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ИЗ КОРЫСТИ И С СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ ПОСТАРШЕ? ЧТО ЭТО. ОТКУДА ТАКОЙ ЦИНИЗМ?
Идиот.
Кабанова Елена
Лучший ответ
Вот из-за таких дебилов многие и думают, что всем нужны только бабки....
Ну шарика надо 2....и не 10 рублей а 20....можно подумать раньше подростки другие были.... просто так сильно не афишировали)))))))))))... а бескорыстных людей сейчас вообще мало!!!!
Вы что, Америку открыли для себя? Или с луны свалились? Это сейчас норма жизни для многих молодых людей !
Ерген Бимендин
Лариса Кузнецова Я вышла из этого возраста!
Обалдеть! В наше время отношения были как-то чище! А сейчас полная распущенность!
Это дебилы..
Ольга Шабалина
ужас... надеюсь не все такие на самом деле
Галина Галина
Вот такие мужики пошли.... жесть
Oksana Oxigen
пошко, гадко и противно
Это не значит, что все такие.
да это парни такие попалились, настоящий мужик, некогда так не скажет
Да, насмотрелись мальчики "хорошего" заграничного кино
Алексей Нигай
Просто девушки позволили так думать о себе и так к себе относиться! Так сложилось и теперь уже такое понятие и мышление считается нормой у большинства! А когда парни начинают общаться с девушкой, которая не так себя ведёт, они вообще не знают что с ней делать - проверено на практике!! ! :))))) так они ещё и обижаются на то, что за цветы их не целуют! ) Не за что-то целовать надо, а просто если хочется! :)
James Wilson
мнгие девушки лет с 17 хотят познакомится с парнями от20 а парни с ними сюсюкаца небудут сразу в пастель польшинство вопрос зачем тогда токих ищит веть знают и большинство ноги раздвигают . значит писки большие нраватся поэтому и не парятся парни
фу, гады какие...