Любовь

Ехал в автобусе и случайно услышал взад себя разговор трёх девушек!

Одна из из подруг выходила замуж в 18 лет и у них разгорелся спор 18 лет это рано или нормально? и тут одна из них сказала! "нормально, если брак не удачен то она разведётся и успеет ещё раз выйти замуж, а если выдует поздно и брак не удачен то разведётся а уже потом старая никому не будет нужна!" А Вы как думаете кто прав?
Юлия Воронюк
18 лет это мало
Олеся Lisёn'ok
Лучший ответ
зад надо защищать чопиком
каждый сделает так, как хочется именно ему)
ИМХО лучше никак, чем выходить замуж держа в уме, что вдруг когда то разведешься
Aigul *
Юлия Воронюк Это всё понятно! Ну а Ваше мнение???
Только патриархат узаконенный остановит блядство.
Слава Егошин
Оленька Краснопольская И кто тебе его даст? Мечтай дальше, дебил.
Права третья - чье мнение не отражено в вопросе. А мнение вот какое "Надо один раз выходить и не фиг потом бегать".
Оля Подольская
Вполне логично девушка рассуждает. Ну, а если законом не запрещено, то каждый волен выходить замуж, когда ему хочется. Вот вы, наверняка, не хотите жениться, и вас никто не заставляет, а она хочет, ну, так зачем ей мешать? Личный опыт важнее поучений. Тем более, что всякие эти "предречения" не всегда правдивы. Каждая семья уникальна. Кому-то рано в 18,кто-то еще в 14 уже был зрелой личностью и мыслил не по годам умно. У южных народов брак в 10-15 лет -норма, это говорит о том, что все в разное время созревают. У девочки, может, южная кровь. Она, может, в 11 хотела секса, а в 15-детей, и брак в 18 для нее благо, иначе пошла бы по рукам. А другие же и в 25 еще секса не хотят, а детей и семью-вообще никогда не планируют. Это их личное дело.
Юлия Воронюк Э э э э! Вы не поняли мой вопрос! Вопрос психологический вот в чём дело!
Права первая. Обычно первый брак-пробный. Но 18 лет все-таки рановато. Думаю-21 год.
A!
Azamat !!!
Алексей Антонов Почему брак пробный, а денег на свадьбу тратится как на настоящую?
Они дуры. Не обязательно выходить замуж )
Раньше в 15-16лет женились, и жили в браке до конца жизни, так что возраст не показатель, нормы и приоритеты поменялись, много пар расходятся еще в первые 2 года, из-за нетерпимости, я незнаю что делать в таких случаях, но что-то надо
Nikoloz Japaridze
все не правы))))
Прав тот кто головой думает. Сейчас можно и без браков жить. К чему эта конитель вообще?
Игорь Кузёмка
Юлия Воронюк Просто ты сама себя не уважаешь!
Вторая права. Бабий век не долог, после 30-ка можно их оправлять в утиль.
Waldemar Portnjagin
В 18 лет жениться должно быть приятно, конечно. Интересно, вдохновенно, легко! Вопрос ещё в том, сколько лет жениху и что его повело сделать совсем еще девчонке предложение уйти из молодухи в семейную женку? Тут много случаев. Мама толкает жениться/ замуж. Сами ещё не смыслят о совместных проблемах, думают, вместе жить- только в общей постели нежиться, да родаки перестанут поучать, ибо уже самостоятельные, взрослые люди. Боязнь расстаться, т е пока никто не увел и не разругались окончательно- спасет брак. В наше время 18 лет- ещё ребенок в плане мозгов, морали и т д. Потому что опыта нет от жизни. Кто успел с 14 лет поработать, пожить без родителей по каким то причинам, иными словами- успел побыть самостоятельным, тот, может, и женится по здоровому. С другой стороны, те, кто тянет, долго не расписываются. Поэтому, раз мужик зовёт, значит надо выходить. А то, что подружка о разводе говорит, тут два варианта- либо она действительно в голове держит, что в случае "не сошлись характерами" легко можно свалить от мужа, либо подружкам сказала это специально, чтобы отстали. Мол, не обсуждайте ее, можно все исправить.
Юлия Воронюк Ну и Катя!
Да они сейчас ранние, замуж повыходят год, 2, или 3 и все развод а бабла потратили на свадьбу немерено, и прям таки божились, клялись друг друга чуть ли от пулеметной очереди защищать. А в итоге девушке все денег мало да видите ли ее высочеству принцессе мало внимания уделяют, мужик корячиться а она с подружками пиво пьет.