Любовь

я люблю трех девушек что делать

Shamsuddin Giyosov
если б я был султан.. .
я б имел трех жен
и тройной красотой
был бы окружен...
Алексей Коваленко
Лучший ответ
Вы льстите себе! Это не любовь, а привязанность. Вы создаете для себя собирательный образ из трех девушек, но это долго не сможет продолжаться, поэтому разберитесь в себе, чем скорее, тем лучше.
Игорь Денисов
Влюбиться в четвёртую...)))
выбирай самую сисястую!)))
стань султаном, и люби свой гарем
Zokirjon Hudoyberdiev чё ж..не в канаде то..
Назгуль Байлауова в швейцарии живут швейцарской семьей, а шведской в швеции! :)
Нарисуй на листочке график посещения и строго соблюдай его! :)
рада за тебя, найди еще и заведи себе горем!
Алла Ейкина
ешь сметанку.. с орешками..
Aleksandr Alyabev
уж точно не говори ни одной из них о том что она одна из трёх.. . не поймут.
горячий парень! Главное, чтобы каждая из них рядом с тобой чувствовала, что она единственная!
Нет) это не любовь к девушкам. Это любовь к себе. Ты любишь себя и просто берешь то, что тебе нравится. Появится четвертая (а может еще пятая,.. десятая..) , которую ты действительно полюбишь, но только взять будет трудно) Помни, что все возвращается. А пока - развлекайся.
Выбирай ту которую любишь больше
радоваться и наслажаться троими
Делай выбор и женись, а то невесты разбегутся и останешься один...
скорее всего ты не любишь ни одну из них ) одинаково сильно можно любить например родственников - мама, папу, брата или сестру ) но как можно любить ТРЁХ девушек.. . странно
Вас же двое, третья на запас?
выбирай
Hydyr Hojayew