Любовь
В СССР секса не было.Сейчас на каждом углу.Кто нибудь в сексуальной революции поучавствовал?
нет конечно не было, всё отливалось на заводах и обшивалось на фабриках...)) ) зато сейчас, библия учит любить ближнего своего, камасутра учит как, ежедневник кого, органайзер когда....)))))
приходилося....))))
Сергей Александрович
Наш пострел везде поспел)))Приветище)))
Класс!!! !
Секса не было, а детей рождалось в разы больше чем счас.
И твои родители успели поучавствовать в этой революции.
Как же тогда появилось наше поколение, раз СССР был без секса.
И хорошо, что этого слова тогда не было!!! Мы были все любимы и любили!!! Это слово означает лишь действо, которое многие сейчас путают с ЛЮБОВЬЮ.... и сказать о Революции такой--это как о Грязной улице, лишь можно.!!! это моё лишь мнение!!!!
Революция, революция.... воевать некому. девушки призывного возраста уклоняются. одни порнофильмы напоминают о сексуальной революции. в жизни же сплошные сопли слюни. как не было секса так и нет. даже ещё меньше стало. раньще втихоря делали на много больше чем сейчас в открытую.. . так как запретный плод всегда слаще, особенно для прекрасной половины.
не только поучаствовал, но еще и награды получил )))))))))))))))))
Я уже давно - нейтралитет
Разница ощущаться.. . И не только смотришь, кого можно, надо еще поглядывать, что-бы тебя нельзя было...
Сергей Александрович
Ты прав милый))))Нужно и правда быть осторожнее
в СССР занимались не сексом а любовью.... сейчас тоже самое только очень часто и называется это по другому
нет не почувствовали ...зато как хорошо и приятно что на каждом углу
...Вождя имели за углом"
\ запятые, как знаки препинания-препирания
я пропустил, просто не ставил