Любовь

Правильно ли я поступаю? (смотрите внутри)

в меня сильно влюблен один парень. он ухаживает за мной, каждый день шлет тупые смс типа как дела, я так давно тебя не видел (хотя видел день назад)... Он очень добрый и хороший человек, но я не испытываю к нему ничего, более того своей навящивостью он даже стал мне в некотором роде противен. я никогда не скрывала что у меня чувства к другому, и что я с этим другим даже одно время встречалась(а он думает что до сих пор встречаюсь)... и у нас с ним что-то, что дружбой то не назовешь, с его стороны любовь с моей равнодушие + раздражение... он мне во всем помогает наверно на что-то надеется... ну это же глупо он меня со всем не знает, все наши разговоры это "привет, пока, хорошая погода".. тоесть любит то что сам себе придумал... А я им пользуюсь...
Lyusi Lyusi
Он сам этого хочет, тем более я не думаю, что ты его уж прям по полной юзаешь!! ! Хочет любить свои фантазии пусть любит, это пройдет.
Марина Гутовская
Лучший ответ
Думаю, что все Вам напишут, что Вы зря злоупотребляете доверием и добрым к Вам отношением человека, который Вам безразличен. В некотором роде это даже опасно. Ведь, судя по всему, Вы тоже его не так хорошо знаете. Не исключено, что он такой доброжелательный, пока у него есть надежда на Вашу взаимность. Рано или поздно он Вам окончательно осточертеет своей назойливостью, и Вы этого не сможете скрыть, а он потребует расплаты. А если он действительно хороший человек, зачем же так жестоко играть его чувствами? Ведь, как правило, зло возвращается к совершившему его (а здесь как раз о нем речь).
если его такая ситуация устраивает, то что ты паришься)))))
раз человек позволяет так с собой обращаться то так ему и надо
Гульмира .
Неприлично поступаете. Представьте, что такая ситуация к вам относится. Как, приятно будет?
То что он себя не ценит - его право и выбор.
Не обижайся.... но я считаю что твое поведение - не делает тебе чести.
не нужен ...отгородись от него....
Ты плохо поступаешь, нельзя человеком пользоваться.
Алла Латышова
То есть, раздражаетесь, но пользуетесь? Ну-ну, валяйте дальше! Только не забудьте о том, что он живой! С душой! И не унижайте его пожалуйста. ИНАЧЕ: все к вам же и вернется и хлебнете вы по полной.... Только так в жизни и бывает.... Сверху видно все.... Так и знайте!
Иван Хава