Любовь

Посоветуйте, правильно ли я поступаю, смотрите внутри

Узнала, что у моего парня есть еще одна девушка. Раньше наши отношения были очень и очень хорошими, довольно долгими, мы часто ругались, и расставались даже, но снова сходились и были счастливы вместе. Мы действительно любили друг друга. После такой новости, я долго не могла прийти в себя. Сейчас думаю, что стоит написать ему прощальное письмо, передать его и исчезнуть из его жизни. Правильно ли я поступаю? Ваше мнение.
Ivan Jeske
Анечка, привет.

Поверь моему горькому опыту, прощальные письма ни к чему. Это только покажет ему, как тебе больно. Как он тебе дорог. Но никак не заставит его полюбить тебя сильнее. И тем более выбрать тебя из вас двоих (ведь ты на это втайне надеешься)

У тебя только 3 варианта:
1. Сказать ему, что ты знаешь про девушку. И исчезнуть.
2. Не сказать, что ты знаешь про девушку. И охладеть к нему в поведении.

Третьего варианта, когда ты говоришь, что знаешь про девушку и остаешься, естественно, быть не должно. Гордость и все такое.

Я бы выбрала первое. Просто исчезни, не бери трубку, не отвечай на смс, не соглашайся на свидания. Может вообще так получиться, что он и добиваться-то особенно не будет. А может наоборот - все осознает. Тогда будешь решать уже ты. Но ему надо устроить шокотерапию, а не жаловаться на то, какая ты несчастная, а он гад.
Марина Романова
Лучший ответ
что бы исчезнуть надо появиться. Я так понял ты и не появлялась в его жизни или была просто одной из....
Aberrans In Tenebris
я бы ничего не писала бы
просто исчезла
если это МОЙ МУЖЧИНА -он меня найдёт и мы объяснимся, решим что нам делать, НО- он меня найдёт и я буду музыку заказывать
Хочешь исчезнуть из его жизни - исчезни. Скажи ему.
Глупо писать письма.
Уходя - уходи.
Исчезни просто.. . без письма. Письмо твое, будет выражать чувства (любые) и этим ты его не уязвишь, да и смысла в этом нет. Прими как факт - не вышло, не срослось.... Поверь, для человека, живущего на два фронта, твоя эмоциональная "менструация", будет лишь поводом для обсуждения и смеха с его партнершей.
да правильно!! ! напиши письмо лучше на листе бумаги и вышли в конверте а в конверт помести ещё и споры сибирской язвы, пускай поплачет
Ты правильно поступаешь.
Света Здор
Меня больше всего в этой истории беспокоит то, как ты узнала об этом. За тот недолгий отрезок жизни, что Я прожил, Я видел разные ироничные ситуации. Поэтому Я бы посоветовал трижды проверить этот факт, прежде, чем принимать какое-то решение. . Правильно ли ты поступаешь - кто-то скажет "да", кто-то скажет "нет". Смысл? Не теряй лица перед самой собой, а не перед другими. А насчёт прощального действия: Я бы поблагодарил за всё, что было и спокойно сказал "прощай". Причём по телефону. Почести не к чему. Текст - ограниченность взаимопонимания. Если прижмёшь его сразу и ему уже будет нечего сказать - всё будет ясно на месте. Если же разговор будет при встрече, то у него может возникнуть возможность воспользоваться твоим слабым местом. Прижать и давить морально.
P.S. Не фантазируй, не делай резких решений и не забывай, что мужская логика - штука сложная.
Ivan Jeske Он мне сказал это сам
не нужно исчезать из жизни просто скажи ему в глаза расходимся и всё
На твоем месте я бы вообще ничего не писала, у него походу всегда был запасной вариант...
забей на него, ниче не пиши, забудь вообще о нем
Исчезнуть-правильный ответ, можно и без письма... Он же тебя не сказал, когда девушку вторую нашел??? Вот и ты также поступи...
это будет правильное решение, если ты твердо уверена в том что не дашь себе поблажку и не сойдешься с ним вновь
просто исчезни, встертишь другого.
Самое главное не распускайся и не реви, ну и т. д.... Ты сильная и плевать что он потерял такую как ТЫ, будь гордой и люби себя! Пошли его на ***, можешь устроить скандал.. . Но ни за что не возвращайся к нему после этого, было один раз, будет и второй.
я нет
Я бы тоже так поступила!!!
я думаю что правильно!!!