Любовь

А Вы считаете,что зрелая ЛЮБОВЬ менее увлекательная,и не такая страстная,чем юношеская???

Думаю все зависит в первую очередь от человека. И в юности и в зрелом возрасте любить можно до безрассудства. С возрастом только любовь становится более бережной.
Dianka[][][] )(()()()())(
Лучший ответ
Нет, не считаю...
Вера Ходорко
наоброт, зрелая любовь ето ядерный взрыв, а юношеская не более чем страстное увлечение
Абдлахат Галимов )))))))))))точно!!!Вроде как планеты сошли с орбиты,и стукнулись в бесконечном космосе!!!
а чем отличается зрелая любовь от юношеской?)) ) так же башню сносит, по-моему)))
Абдлахат Галимов Еще как сносит)))Только зрелая-более ровная,светлая,чувственная,несущая меньше тревог....и много еще чего!!!Правда)))
скорее - наоборот.. только, юношеская - более гибкая, спонтанная... -в юности-мы готовы к экспериментам, не думаем к чему это может привести....
Все индивидуально)
А я был против до сих пор! Но сейчас почувствовал в практике! что да! это так! НО юношеская любовь хоть бывает страстной, увлекательный, сладкий но бывает очень хрупкый! может в каждый миг развалиться! тоесть не постаянный и не твердый бывает!
Тимур Чукаев
А разве любовь бывает разной.. . каждый раз, когда влюбляешься-это как в первый.. . и возраст не при чем.. . только зрелая любовь-она более умная, более опытная что ли.. . люди уже умеют красиво влюбляться, красиво встречаться, красиво ссориться и мириться... так что наверное зрелая любовь-даже ярче!
Абдлахат Галимов Спасибо!!Согласна на все сто)))
Любовь подобна кори, чем позже приходит к человеку, тем опаснее.
А все зависит от человека. Если хватит душевных сил, и не побоится как Обломов своих чувств, то.. .
Не важно сколько лет, Она прийдет и ты уже не в силах жить как прежде, Будешь так же сходить с ума, ждать новой встречи, страстно желать своего любимого увидеть, услышать его голс. От случайного прикосновения будешь краснеть и сердце будет биться учащенно. И теряем мы голову точно так же как в юности.