Любовь
Зачем женатаму мужчину нужна любовница??!
стань ей и узнаешь
это тайна покрытая спермой
за тем же, зачем замужней женщине любовник)
Денег потянуть ((((
значит его жена не удовлетворяет полностью и он ищет это на стороне
либо он по своей природе полигамен либо жена не устраивает
для разнообразия..
..думает что попал в рай!)) ) А пусть себе думает)))
наверное разные причины.. для кого то утоление сексуального голода, для кого то неудачная попытка в желании найти любовь.
А знаете почему ваш муж завел любовницу?? ? Вы точно об этом не думалти, а завел он ее потому что ВЫ его не устраивали, дали ему плохой секс или излишне его опекали, нормальный муж, у которого в семье все хорошо не заведет любовницу, это правило жизни, а они выполняются всегда в 100% случиях. И уж точно не стоит мстить мужу, подумайте и займитесь собой.
причин много, зависит от возраста мужчины. чем то не устраивает жена и он это получает от любовницы, для самоутверждения, а самое главное чтоб жена не приелась ( а после любовницы он смотрит на жену свежим влюблённым взглядом и понимает какое сокровище рядом с ним.
чтоб понять что он женат)))
что бы еще раз убедится, что его женушка самая лучшая)
значи такой мужчина но не факт и далеко не факт что все такие
zna4et ishet ostrih oshushenij na storone....emu nadojel bit....ho4etca adrealnina i intrigi...
Похожие вопросы
- Для чего мужчине нужна любовница?
- Как вы считаете полноценному мужчине нужна любовница?
- Мужчина и любовница
- Почему мужчина завел любовницу? (внутри)
- мужчины скажите чем ваши жены не такие?зачем вам нужны любовницы!!!
- Что важнее для мужчины? Чистая квартира, домашний ужин (обед, завтрак), выглаженые рубашки, или все нужна любовница?
- Зачем Вы, девушки, женатых любите?А Вам, женатые мужчины, зачем любовница?
- Почему во всех грехах винят любовниц.???Были бы хорошими женами -мужчины бы любовниц не искали
- Женатый мужчина имеет любовницу - секретаршу. Ответьте, может любовница изменять своему любовнику с начальником???
- Почему женатые мужчины заводят любовниц