Любовь

Любовь это когда больно....А таблетки не помогают???

Что-то вроде того..
AD
Aleksandr Dark
575
Лучший ответ
с такими формами и в печали. . В чем твоя проблема красотка?
А есть уже такие таблетки? Опять я все пропустила)))))
На Та
На Та
9 958
Алёна Чикина Скоро они тебе понадобятся ищи землю рой
Любовь - сложная штука. Любить -- значит верить, ждать, терпеть и надеяться.
Очень больно любить и осозновать, что твоя любовь не взаимная.
В таком случае, ты начинаешь ненавидеть себя и показывать всем свои недостатки.. . ведь тебя не любит твой любимый человек. И слёзы тебе не помогут!
Да... ты будешь весёлой, счастливой, только вот твоей душе, как-то не до веселья !
И душа твоя не будет спокойной! Ты не сможешь полюбить другого, ведь, любишь того, одного, с которым каждый вечер разговариваешь обо всем и не о чем, и который в свою очередь любит другую, вот и получается L'amour de trois!

Но потом, через время:
Ты будешь его игнорировать так же, как он раньше игнорировал тебя. И он ПОЛЮБИТ ТЕБЯ!! !

Но потом... .
Потом: вариантов много!
Вообще, любовь - это замечательное чувство, и от этого чувства никуда не убежишь, как бы сильно ты этого не хотел! !

Любовь - это когда задыхаешься не от страсти. Нет. Любовь - когда задыхаешься от своей нежности, и от его слов, и от его глупостей ...Любовь – это когда ты готова отдать, ему все, что бы сделать, ему приятно. Просто для того, что бы он улыбнулся, тогда ты можешь простить ему все без оглядки. Когда тебе с ним не скучно, даже просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь его настроение просто по взгляду, когда ты просто чувствуешь его даже на расстоянии, ты хочешь быть с ним всегда, разделять с ним радость и поддержать его в трудную минуту, и даже не смотря на его безразличие к тебе. Потому что Любовь - это награда полученная без заслуг.
Все люди прицеплены друг к другу ниточками. Ниточки в данном случае - понятие условное. Это могут быть нитки, лески, шнурки, веревки и даже стальные тросы. Ниточки привязаны к рыболовным крючкам, всаженным под кожу. У одних этих крючков много. Другие обходятся буквально десятком.
Люди висят в этой паутине из ниток, привязанные друг к другу. Каждое движение отзывается еще в ком-то. Крючки тоже бывают разные. От маленьких и незаметных до больших и ржавых. Если дергаться сильно - кому-то будет больно. Тебе тоже.
Иногда нитки ослабевают. Становится неуютно. Протягиваешь руку и тянешь за леску, пока она не натянется. Осторожно тренькаешь по ней пальцем. Чуть погодя приходит ответное прикосновение. Хорошо. Значит, там еще кто-то есть.
Иной раз можно захотеть все бросить и начать новую жизнь. Это означает отвязать нитки и перебраться на другое место в этой бесконечной паутине, привязав себя в другом месте за те же самые крючки. Что-то всегда остается неизменным.
Но иногда крючки выворачиваются из твоей кожи, вырывая кровавые клочья. Больше тебя никто и ничто не держит. Словно разжались чьи-то руки и ты упал. Мгновенный обрыв, приступ панического ужаса и - всё.
Наверное, это и есть смерть.
А потом, после странных рывков и наступившей после них тишины ты наматываешь нитку на палец. А она все не натягивается и не натягивается.. . Пока до тебя не доползает рыболовный крючок с подсохшей кровью.
Сорвался.
Отвязываешь нитку и всаживаешь в себя крючок. Рядом с парным. Чтобы помнить.. .
Jришк@ =Ъ
Jришк@ =Ъ
4 640
Боли нет! зачем только придумали...
Анатолий Цема
Анатолий Цема
2 650
Если она без ответа...
Это ужасно.... когда предпринимаешь разные попытки и уже почти в лоб ему говоришь: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а ему всё равно.... и понимаешь.... что ни делай всё-равно ничего тово о чём ты мечтаешь не будет.... и всё равно веришь ...любишь и ждёшь.... у меня щяс как раз так.... блин, ((((((я больше так не могу ...когда я встречаю ДРУГОВА человека и начинаю строить свою жизнь, ОН КАК НАЗЛО ПОЯВЛЯЕТСЯ И я опять всё бросаю.... потому -что не могу я строить отношения с другим не любимым.... И ОН ОПЯТЬ УХОДИТ И Я ОСТАЮСЬ ОДНА.... а ЕСЛИ Я ВСТРЕЧАЮ ПАРНЯ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ.... У МЕНЯ С НИМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... ВСЕ ОНИ МЕНЯ КИДАЮТ.... НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ((((((((((((((((((((((

Похожие вопросы