Любовь

Как еще отвлечься от любви, если встречи с друзьями уже не помогают?! (( (Я его очень люблю, а он нет.. . )

Анюта Котова
Попробуй начать общаться с другим... С тем который хотя бы хоть чуть-чуть нравится.. .
Пройдёт какое-то время начнёш спокойнее к этому относится...
Ксения Файзрахманова
Лучший ответ
Анюта Котова У меня такое случилось, что именно после этого парня, меня другие не привлекают(((
все же посетите хорошего психоаналитика, Вы уже не первый раз задаете подобный вопрос и, судя по всему, выхода все же Вы не видите.
а он как раз и поможет Вам более действенно, чем наши советы тут
Не отвлекайся от ЛЮБВИ. А время заполни изменением себя, но для себя. Например, сходи в парикмахерскую, измени свой имидж, наряды и т. д. Стань непохожей на всех итогда ему придется искать средства отвлечься от любви.
Л*
Любаня ******
Забухай или наркотики)))
Айка Я
Чем больше пытаешься отвлечься - тем больше будешь любить. Лучше думай о нем, пока не надоест.
Анюта Котова Да я и так о нем целыми днями думаю и ночами тоже он снится, не помогает(((
Ты вот сейчас что делаешь? Внушаешь себе, что ты его любишь. :) Любовь она бывает только взаимная, а то. что сейчас с тобой это тоже хорошо. положительная отдача с твоей стороны, но печаль и тоска с другой стороны в твоей душе. Это со временем пройдет, когда протрезвеешь, сейчас ты эмоциональна пьяна, но это же круто! Только в моменты, когда человек чувствует свою душу способен творить, направь весь свой потенциал и энергию в какое-то творчество, пусть это даже будет только для тебя самой, но это развитие и твой личностный прогресс.
Анюта Котова Пыталась... Узнала, что у меня хорошо получается только его портреты рисовать((
А когда творю, постоянно плачу(((