Любовь

В прошлый Новый год я загадала несколько желаний... сбылись... даже самое, казалось бы, нереальное.. А у вас так было?

Если верить, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!
Нурахмет Марин
Лучший ответ
Один два раза, и то когда желания были такими как у вас
я по одному загадываю! сбылось !
Ольга Титова
Мои мечты не сбыточны
Света Мукашева
В этот раз я хорошенько подумаю, что загадать... а то вдруг и сбудется ! )))
Анна Калинина
ужасный год !!!
Я очень за Вас рада!)) )
В прошлый новый год у меня было не так.
Но я верю, что желания сбываются, поэтому желаю их хорошо подумав))) .
Евгений Шубцов
да и не такое сбывается... .
..даже желания других---сбываются..))))))
Желания сбываются у тех, кто их достоин.
желвния сбыаются то нашх возможностей!))
Lilia Markolainen
нет, не везёт мне на желания, не сбываются
Нет к сожалению, так не было, да в какой-то сбывалось, но не в прошлый.
Очень верю в этот год.
Рада за вас, пусть они и дальше сбываются, даже самые не значительные и нелепые.!!!)))
Не было... Блажен кто верует...)
да было один раз)))))
я молился и просил у Бога в обычные дни без повода и подготовки
ДАЛ все что я просил
даже больше
причем тут дата? =)))
Я загадываю одно желание, иногда сбывается, иногда нет. Но то, что я загадала на прошлый Новый год сбылось: -))))
Aruzhan Adil'bekova
Верить в сказки и чудеса.. это детство и мы мысленно озвращаемся туда по НГ))))
Меня больше интересует как будет.
Nick Potrusov
Было. НО ДАВНО....
Сергей Кот
Сбылось.... только слишком поздно... когда уже не ожидала... неожиданно и приятно!
Саня Степанов
ни разу мои желания не исполнялись, но я не перестаю в это верить
Игорь Тюрин
Сбывается! Вот-вот...
Leonid Kurtser
Пока не сбывались, но до сих пор верю в их исполнение.
самое удивительное.. нереальное.. сбылось..
Доктор Vadson
да вроде нет..)
Было! И поэтому я всегда говорю, Бойтесь своих желаний, они могут сбыться!
У нас и не так было!!!!
Когда как, может надо определенный ритуал проделывать?
Артем Коваленко Записываете свои желания на маленький клочок бумаги, наливаете в фужер шампанское, и, как только куранты начинают бить 12 ударов, необходимо успеть зажечь бумажку с Вашими желаниями, а когда она сгорит, бросить пепел в шампанское и, как можно, быстрее выпить этот "загадочный напиток"..И самое главное, надо свято верить в то, что желания обязательно исполнятся..если не в этом году , то в следующем - обязательно!
Когда мои дочки много лет подряд проделывали эту процедуру, я наблюдала за ними с улыбкой..в конце года спрашивала, исполнилось ли хоть что-то?..говорили, что много чего исполнилось (они, хитрюги, писали желаний по 10, чтобы хотя бы 1-2-3, но исполнилось!)...А в прошлом году решила и я попробовать! И среди прочих обычных желаний загадала,на первый взгляд, нереальное..просто..так..чтобы узнать, есть ли в моей жизни место чуду?!.и хотите - верьте, хотите - нет, - сбылось..незаметно для меня..
Так что - загадывайте! И верьте в сказку! и чудо! и он обязательно случится!
Нет, тут уж остается только Тебе позавидовать
Егор Шерстков
Везет некоторым. А тут загадывай-не загадывай, все равно ничего не сбывается.
как загадывала? опишите технологию! что пила? сколько?
Артем Коваленко Записываете свои желания на маленький клочок бумаги, наливаете в фужер шампанское, и, как только куранты начинают бить 12 ударов, необходимо успеть зажечь бумажку с Вашими желаниями, а когда она сгорит, бросить пепел в шампанское и, как можно быстрее, выпить этот "загадочный напиток"..И самое главное, надо свято верить в то, что желания обязательно исполнятся..если не в этом году , то в следующем - обязательно!
Когда мои дочки много лет подряд проделывали эту процедуру, я наблюдала за ними с улыбкой..в конце года спрашивала, исполнилось ли хоть что-то?..говорили, что много чего исполнилось (они, хитрюги, писали желаний по 10, чтобы хотя бы 1-2-3, но исполнилось!)..А в прошлом году решила и я попробовать! И среди прочих обычных желаний загадала,на первый взгляд, нереальное..просто..так..чтобы узнать, есть ли в моей жизни место чуду?!.и хотите - верьте, хотите - нет, - сбылось..незаметно для меня..
Ни разу не сбылось.
A*
Anastasya **
да, почти всегда всё сбывается!
Лена И
Нет, не было!: (
Яна Янина
просто ужасный год....
А, ни во что уже веры нет... я живу сегодняшним днём...
надо верить
Олег Порунов
Нет со мной такого не случалось
то желание которое я хочу больше всего еще не збылось, а остольные ,,да
Было. Сама удивилась. И поняла, перед тем как загадать, важно подумать, действительно ли мне это нужно?!)) ) Сейчас буду поосторожнее в желаниях...
да сбылись
Svetik Svetik
Сбывались только предчувствия.
Было, но это скорее всего совпадение, а не влияние праздника новый год
ни разу.
Да, было. . сбылось то, что казалось бы уже никогда не сбудется. . это просто было чудом. . и это не могло быть просто совпадением. . только за это я люблю 2009 год..
Ничего не сбылось.
я уже и боюсь мечтать... бывает, подумаешь, а вот бы ...(и само желание). я уже и забыла, что это хотела, а оно сбывается... "бойтесь своих мечт! они имеют свойство сбываться! "поэтому я теперь стараюсь мечтать более целенаправленно... удачи! с наступающим всех! мечтайте о хорошем!:))))))))
Разумеется, исполнилось! Позвонил человек примерно через минуту после боя курантов, а это было практически нереальным! Главное-быть уверенным, что тебе это необходимо!! !
было!!! сейчас мое желание стало моим мужем. я счастлива:)