Любовь

Если бы у вас была возможность загадать любое желание своей второй половинке, чтобы вы у него попросили?

Чтобы он остался со мной навсегда (да и просить не надо, обещал, что так и будет, и жизнь показала, что мы будем вместе и в горе, и в радости). Потому что в нашей жизненной шахматной партии он Король, а я – Ферзь (Королева), т. е., по сути, основная фигура, но для которой в случае потери Короля будет проигрыш, потеря всего, ибо шансов на другие отношения у меня по состоянию здоровья и ряду других причин нет и не будет уже никогда. Да по сути, уже и не хочу никого другого, я ведь тоже привыкаю и привязываюсь.

КОРОЛЬ
Самая ценная фигура, поскольку неустранимая угроза взятия (эта ситуация называется «мат») означает проигрыш партии. Ходит на одно поле по вертикали, горизонтали или диагонали. Кроме того, может участвовать в рокировке. В комплекте шахматных фигур король самая высокая фигура, одна из двух самых высоких фигур (вторая – ферзь).

ФЕРЗЬ
Самая сильная фигура, поскольку ходит на любое число полей по вертикали, горизонтали или диагонали – соединяет в себе ходы ладьи и слона. Изначально (в старом арабском шатрандже) ферзь ходил лишь на одно поле по диагонали и был слабой фигурой. Превращение ферзя в наиболее сильную фигуру произошло уже в европейских шахматах. В современной шахматной теории ферзь является «тяжёлой фигурой» (наряду с ладьёй). Внешний вид фигуры в традиционных «стаунтоновских» шахматах аналогичен королю, но фигура увенчана небольшим шариком и, в отличие от короля, несколько ниже (король, выше ферзя и увенчан крестом). Второе, просторечное название ферзя – «королева».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шахматные_фигуры
Donia Magomedova
Лучший ответ
секса)))
Виктор Шакин
Не врать мне. Я это на физическом уровне плохо воспринимаю. Меня это отвращает от человека.
Erzhan Lekerov
ребенка и семью, просто чтоб рядом был, и вообще в моей жизни, а я в его
Иван Панов
Чтоб на все хватило средства денежные
Nurik Garryyew
что бы любил меня так же, как я его. быть честными друг перед другом и быть счастливыми, что бы не случилось.
Bonusha Nosirova
чтобы никогда не врал)