Любовь

Вообще нет новогоднего настроения... не чувствуется приблежения Нового года... Это у меня одной такое?!!!

Алик Салахов
Нет.... настроения, нет не чувствуется.... но отмечать прийдется.... там оно и появится!!!!
Марина Марина
Лучший ответ
Интернет всем настроение испортил ! )))
Не только у вас. Только сегодня на работе это обсуждали и у большинства тоже самое.
Юра Павлов
я вообще счет дням потерял.... работой на фиг завалило руководство....
Ну и меня можете внести в этот список..
Денис Кожин
не у одной
Dunya Hojaberdiyewa
Да что-то у многих так.
товарищи, а давайте вместе праздновать НАШЕЙ ДРУЖНОЙ БЕЗНАСТРОЕНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ?))))))
Алик Салахов А ...давайте! Может по ходу празднования настроение появится?!
Нет... еще у меня....
Кризис!!! Не только в стране но и в душе!!! Это плохо надо развеятся!!!! Сходи в ночной клуб.... или бильярд сходи поиграй!!!! Сидя в инете хандра не пройдет!!!!
Было у одной а теперь твое настроение будет заражать других. Полечись
И у меня.
нет.. присоединяйся
Этот новый год что-то вообще мало кому новогоднее настроение несёт.... бОльшая часть знакомых в депре
Люба Кругол
аналогично
А И М К
Это возрастное. У меня уже давно - просто день календаря.... да еще и напряги - поесть сделай чего-нибудь такое и тд. На хрена???
а я в депрессиииии
Olesia Panova
Как я тебя понимаю! У меня такие же симптомы!
Соответственно. Плюнуть, послать и куда-нибудь зарыться бы от всех! НО ВСЕ РАВНО НАЙДУТ!!!!: (((((((((((
Гу
Гузя
И у меня тоже (
Юлия Кутузова
мне кажется счас у всех такая фигня! кризис в стране! =)
не расстраивайтесь, не у одной у вас такое, у меня тоже. Я вообще с больным горлом буду встречать НГ и вообще все плохо... ((((((
Не не.. . Такая же фигня...
Islam Nurbaev
У меня то же самое!
Да ещё и дети бунтуют!!!
и у мене
во во... так же!
Новый гоД-это еще один обыкновенный день.. . Тем более с любимым человечком не все хорошо.. . Как тут радоваться то ?..