Любовь
что нужно делать, чтобы сберечь любовь????
Любовь загубить легко, лелей и холь её, если хочешь остацца с нею...
Константин Зверев
привет... фига ты удалился ))))
Уважать друг друга.
заниматься ею...
Не выносить друг другу мозг...
замарозить ее.. . те расстаться тогда когда вы еще друг друга любите, не факт что она сохранится если продолжать отношения )))) зато любовь сохранили )))
Меньше об этом говорить.
всё что сказано выше и ниже, возможно в этом есть смысл, но этот предмет слишком сложен, что бы описать решение одним предложением, отношения -система факторов, нужен комплексный подход, см. ссылку ниже. Материал достаточно глубокий, он поможет выяснить причины и найти решения
"Семейные отношения"
"Законы счастливой жизни"
также книги автора есть в текстовом формате, поищите
если отношения не прогрессируют, остановились, они будут деградировать - это нужно понять
"Семейные отношения"
"Законы счастливой жизни"
Рассуждений много, но никто не знает ответа.. . По-поводу предложения Мамы Чёли "заморозить" - у Джека Лондона есть великолепный рассказ "Когда боги смеются. "
Любовь не прощает тех, кто ею принебрегает, рано или поздно она покидает тех, кто от неё отказался...
Стать второй половинкой. И в одну лямку.
Это работа и трудная!
Даже и не знаю. Это трудно очень.
возьмите взаимопонимание, немного терпимости, посыпьте заботой, заправьте любовью и хорошенько перемешайте...
главное-просто любить.. глубоко, искренне, сильно. ну и конечно, нужно доверять друг другу, испытывать взаимное уважение, понимание...
Уметь любить.
Взаимное уважение и взаимное доверие, взаимопониемание-вот 3главные вещи для того, чтоб любовь жила вечно в вашем доме. А если она уже уходит-ну что ж, пора прощаться, как правило. Будете умней на будущее
Любить, уступать в споре любимому человеку, заботиться о нем и каждый день улыбаться любимому человеку!!!!
доверяйте, уважайте друг друга, будьте терпимы к любимым, и научиться уступать и прощать их ошибки. Но если любовь не взаимна, здесь уже ничего не поможет, просто отпустите ее.
Доверять друг другу, уважать, понимать и не врать
что бы тебя ебали
Константин Зверев
умница! вот какой ирудированный!