Любовь

Что нужно делать, чтобы твоя любовь не заканчивалась?

Kostya T.
постоянно подпитывать ее) ) вносить разнообразия) ) делать комплименты, сюрпризы, приятное. . в общем все делать чтобы не превратилась в бытовуху!
Роман Пикута
Лучший ответ
Для начала разобраться в себе.
Effendy Effendy
Kostya T. Привет) Он уже разобрался в себе?
любить меня))
Диана Торшина
Для сохранения гармонии нужно все время расти, меняться, развиваться и быть интересными друг другу. Процесс должен быть обоюдным.
Но... и то не факт, что получится. Капризная эта дама - любовь!:)
Kostya T. Спасибо))
Стараться причинять мне меньше боли и обсуждать все обиды)
Алина Ян
Любить меня, не обижать, верить мне и делать приятное)))
Radik Galimov
Любить и доверять любимому!
Ilkin Azizov
Зона, вот какая тебе любовь, ты же пошлый. ) Для начала, научись быть скромным (откажись от минета и куни, от различных камасутровских - поз ( плотских наслаждений)) , вот тебе и ответ. ) Любить, только можно такого человека ( который не приобщён к развратным д. ), а всё остальное, это не любовь, это разврат. Любовь - это прежде всего скромность, которая не допускает ничего лишнего, кто перешёл через скромность и потерял стыд, тот не имеет в себе любви. Любите из чистых побуждений, учитесь ЛЮБИТЬ, любовь очищает и приобщает к ВЫСШЕМУ Р.
Alisher Aimukhanov
Алина Ян Любовь - это полное единение души и тела. Между двумя любящими людьми нет ничего стыдного.
Мы нашли свою любовь) Желаем тебе тоже найти свою)))
Нужно вовремя остановиться
Mehdi Mamedov
на все воля Божья..
Наливать)
любовь такой процес в котором не поможет не одна стимуляция, тут пишут любить, нет, и этоне поможет если один из людеи теряет чувства, ничем уже это не исправить, многие говорят моей любви хватит на двоих, бред, просто надо уметь отпустить свою половинку как это не трудно будет, все пройдет, если любиш то хочеш ей (ему) счастья даже если оно не связано с табой, вот это любовь а не игаизм