Любовь

Как сберечь любовь в БРАКЕ и соответственно страсть,это же не реально на том уровне как ...все начинолось????

Конено не реально сохранить то чувство, которое было в начале, но оно переходит на новый уровень и этот уровень ничем не уступает первоначальному))) ! Я не могу сказать что он хуже илил лучше, нет он не хуже и не лучше, он просто другой, другие чувства, но они не в чём не уступают тем которые были в начале)))!
((
(Dima) (Dimas)
Лучший ответ
Если изначально у вас любовь сочеталась со страстью, то всё сохраниться до старости и так! Здесь и делать ни чего не надо и всё это-реально!
Снт Сосенка
Страсть все равно отпадет, т. к. это импульсивно, а любовь никуда не исчезнет, если ее не предавать.
Alan Aliew
к сажалению, это нереально!
если встречать мужа вечером в коротеньком кимано и с суши думаю будет лететь домой как на крыльях
никак, это два разных чуства, но второе сильнее...
сберечь.... хм... озадачила.... я не замужем, но хотелось бы!! ! мне кажется надо сохранять своё я, быть интересной, сохранять свои интересы!!! !
а так на мой взгляд надо выходить замуж.... за того, с кем до конца своих дней будет хотеться говорить!!!!
Любовь, любовь… . Она останется далеко позади. А в планах брак, деньги, статус, уважение и немного тепла. А любовь… Она далеко позади. Так, спустя тысячу лет, ты будешь говорить с любимым когда то как с приятелем по переписке. Возможен секс. Достаточно.
Устанешь от будней, от обыденности. Нужен отпуск, отдых, смена обстановки. Разгрузить голову, впитать новые ощущения, впечатления. А любовь?... Она осталась далеко позади.
Когда-то было так. Случайный взгляд, чуть дольше положенного пожатие руки, глубокий вздох и пара пророненных фраз из сердца. Рождалась любовь. Но она всё таки там далеко позади.