Любовь

Вопрос: влюблялись ли Вы в знаменитость? Кто это был? Удалось ли увидеть в жизни и пообщаться?

В юности в кого только не влюблялась, то в Киркорова, то во всех участников группы НА-НА, то В ИВАНУШЕК. Повзрослела, почти всех увидела в живую на разных телепередачах и поняла что они обычные люди, что они могут так же плохо выглядеть и у них тоже может быть плохое настроение и ничего такого особенного в них нет, только в юности всего этого не понимаешь и часто влюбляешься в некий придуманный идеальный образ)))
Марина Норкина
Лучший ответ
да. в пэрис хилтон. виделись, общались, переспали. . так она все видео в интернет выложила, дрянь такая )
Просто Игарян
Дэвид Боуи! Увидеть пока не удалось, но т. к. живём в одном городе, не теряю надежды. ;)
Сергей Редекоп
Влюблялась. Джуд ЛОу. Вот только никак не встретимся до сих пор
Елена Кейбал
Микки Рурк в "9 с половиной недель" ...а потом он стал жирный и некрасивый и я его разлюбила )
Когда ещё училась в школе и была соплячкой был кумир голливуда, да влюбилась в него как в героя, мечтала приехать в лосанджелес и пообедать с ним в ресторане) щас так глупо и смешно.
Елена Анучина
Это не лечится, это проходит.
Mipbek Tupdubaev
Вот Я говорил и с Тем и Сегодняшним президентом, на это на меня это не повлияло, это как на том берегу!!!?
Seрёga Рай))
Да, очень нравится Салман Кхан, но до Индии еще не добралась)))
Larisa Lorik
нент не влюблялась но многи нравляца например Роман Курцын