Любовь
Нужна помощь более опытных людей!
Я влюбился в свою одноклассницу, но че то стеснялся и т.п. ну вообщем во время не начал за ней ухаживать. А щас она дружит с моим одноклассником, а у меня чувства к ней еще больше стали. И я не знаю что тут теперь делать. На меня она теперь вообще внимания не обращает. говорю ей довай провожу до дома, она не надо. на дискаче на медляк приглашаю, отказывается. не понимаю почему она себя так ведет. Хотя год назад мы с ней очень хорошо общались, гуляли после школы, болтали хоть о чем, а сейчас идем даже просто рядом друг с другом то как будто вообще мы не знаем друг друга. вообщем мне нужно как то разрулить это, у самого не получается не знаю с чего начать опыта мало,а друзья только бред советовать могут. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я не хочу её терять, уж слишком сильно полюбил её.
Отматай назад ты ее ни как не обидел?? ? Похоже на поведение обиженой девушки. А и еще отсутствие какой либо реакции это тоже результат не малый, ты ей точно не безразличен- это факт...
Мда, жалко, похоже ты потерял её....уж извини за прямоту, но так скорее всего есть... вернуть то конечно можно, но если она еще хоть что-то чувствует. Скорее, она просто обиделась, да и все. А вот с чего бы начать... ?
Ответ очевиден: продолжать ухаживать за ней, предлогать свою помощь в любых ситуациях, когда она может ей пригодиться. И, самое главное, как мне кажется, показать ей, что вы больше не боитесь своих чувств, что вы повзрослели, стали серьезнее (если все это конечно действительно произошло) . Тогда есть шанс снова получить ее уважение, и, возможно, симпатию) удачи!)) верь в себя)) все будет хорошо)
Постарайтесь ее понять. мысленно поставьте себя на ее место. тогда вы узнаете, чего ей не хватает. если вы ей это дадите, то она будет рядом с вами какое-то время, а все остальное зависит потом от вас)
Ты, парень, раздражаеш ее чем то, или что то ляпнул не то что она на тебя и косо смотреть не хочет... Пока она с другим это будет продолжаться.. . удачный момент, когда ей будет от чего нить плохо, ей нужна будет поддержка, вот тогда ты и поддержи ее ...она должна обратить внимание...