Любовь
Может ли предательство первого любимого сломать всю жизнь ?
Очень даже запросто если воспринимать все близко к сердцу. Следует рассматривать подобное как новый опыт. На ошибках же учимся, непросто понять человека, заглянуть к нему в душу. Со временем встанет свой "антивирус" на уродов - с автообновлением)))
В некоторых случаях очень даже может!
Может, тем кто не дружит с головой и реальностью))))))))))))))))) хех
Если с этим жить, перебирать в голове ежедневно и с удовольствием жалеть себя, не замечая ничего вокруг, то может.
cмотря что ты называешь предательством
но в любом случае сломать жизнь невозможно если ты сама этого не позволишь
не стоит создавать культ, какой бы нибыла та любовь которую он тебе подарил
разумеется в двух словах не ответишь, но примерно вот так
как сама поведёшь так и жизнь потечёт
Если на этом зациклиться, то да - может.
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ" Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло
– принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое –
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Пришло
отрицательный.
не может.... если ты сама этого не захочешь....
Может. Важна помощь близких и внутренняя мобилизация воли.
Если рядом окажется близкий человек, который поддержит, то точно не сломает.
не отступать и не сдаватся. а идти дальше по жизни с увереностью
нет, конечно! и предательство ли это? когда мы не можем изменить ситуацию, в наших силах изменить отношение к ней.
Та забей и не парься не взрывай мозг себе и не парь его людям.. найди другого
без твоей помощи не может!
не надо придавать слишком много значения этим предательствам, ну было - плюнь и разотри