Любовь
как долго вы переживали предательство от любимого человека?
3 дня ничего не ел, потом на 3 года стал вегетарианцем, - значит 3 года и 3 дня ))
у меня такого не было.... но расставания переживала где-то 2-3 дня.... как сейчас будет не знаю, да и знать не хочу.... не будет такого....
У меня было страшно предательство.. . Сейчас даже вспоминаю- холод по коже идет.. . не буду вдаваться в подробности, только скажу, что из-за этого человека я потеряла все. Сейчас начинаю практически с нуля. Сколько я прошла судов из-за него, а он даже не предложил с адвокатами помочь (да, при всем при этом еще и измены были) . Как только у меня начались проблемы, в котрых, при чем, его вина, он тут же перестал принимать участие в моей жизни, а пока все было здорово, когда жизнь была праздником, говорил, что любит.. . В общем, как говорится, врагу не пожелаешь. Страдала я так, что даже сутки пролежала в коме (сори за подробности) , а ведь мне всего 21год был.. . Но прошло полтора года.. . и я встретила человека такого, что понимаю, таким только Бог награждает. И думать про того забыла. Сейчас счастлива и спокойна. А у того новая девушка, так она как-то узнала обо мне, достает меня, не дает покоя, оскорбляет, он тоже что-то там мне в смс пишет (я даже не читаю) , названивает мне (я трубки не беру) . Короче, ему такая стерва досталась (хоть и красивая, видела, она известная) , так над ним издевается, мне его друзья рассказывают, они с ним из-за нее общаться перестали. Они все на моей стороне. Так вот, это ему наказание за те 3,5года, что я он меня мучал. В общем, время излечения- 1,5года. Были вместе 3,5года. Но это тоже зависит от обстоятельств, от Вашей собственной силы духа.
Две недели ходила как ёжик в тумане.
Просто не верила, что это произошло. О любви там речи не было, человек просто мне сильно нравился и я ему верила. А потом со временем начала привыкать к мысли, что всё произошедшее к лучшему. Уже прошло около 4лет, я об этом вспоминаю просто как о неудачном опыте.
Ох и давно это было. Вообщем довольно долго!
очень долго, но самое болезненное было, что этот человек так и не понял и не признал, в чем он меня предал!
Переживала год, а затем кто-то сказал, что надо отпустить прошлое и жить настоящим... и еще, если твое то обязательно вернется, а если не вернулось значит было не твое.. . и мне стало легче...
Минут двадцать, после уже от нелюбимого.