Любовь
Хочу застрелиться!
что делать если любимый человек тебя полностью игнорирует,а я Люблю,я не могу без неГо....
Да пошел он к черту! ! Живи и радуйся!!)))
это все отговорки, , ленишься ты. .
найди занятие по душе. . глядишь и молодой человек подзабудется..
Да можег можеш найдёш другого трахаля и мигом забудеш
Убить его
приходи ко мне у меня есть класнное ружье прийдешь покажу
Жизнь продолжается не надо униват все будет хорошо
Не надо стреляться, у тебя вся жизнь впереди. А самое главное, ты никому ничего
,не докажешь, а только сделаешь больно родным людям. Сделай паузу и подумай
стоит ли он такой жертвы. А может он специально делает вид, что ты к нему
небезразлична? Удачи, любви, понимания.
Не унижаися, этого всё равно он не оценит. Надо сохранять своё достоинство, тем более жизнь самое дорогое, что у тебя есть и ни один мужчина не достоин того чтобы ты её потеряла!!!! Всё у тебя будет хорошо!!!
ну делай!
Человека тянет застрелиться, только тогда когда все отвратительно и кажется, что хуже уже некуда.... так если хуже уже некуда, зачем стреляться, можно пожить еще, посмотреть в конце концов " а, "ЧО ВАЩЕ" дальше будет"....
Да а еще можно поплакать, пожалеть себя, послушать грустную музыку - выдели себе пару дней на истерику, а вот потом возвращайся в норму, вот увидишь от рыданий приходит опустошение - а пустота всеже пока лучше чем боль, а потом найдется чем ее заполнить.. . Удачи тебе..