Любовь
призналась парню в любви. у него оказалась другая, которую он ото всех скрывал. дайте пистолет, застрелиться хочу
Расстраиваться из-за мужика-это глупо. а ну возьми себя в руки и перестань страдать. значит дальше в твою жизнь придет лучший парень. и запомни: главное, чтоб тебя любили. люби сама, но взаимно! будь уверена в том, что мужчина тебя также любит. иначе, любить самой невзаимно-это не любовь. Это болезнь. такая молодая, а уже нервничаешь. Забей на фиг на это. Порадуй себя, сходи с подругами прогуляться. Все, что не делается-все к лучшему!
Право, не стоит. :-) Если бы человечество стрелялось по каждому пустяковому поводу, то Земля бы уже давно стала необитаемой! :-)
ни валнуйся и это пройдет
Да ладно тебе. . .Бывают в жизни огорчения. Хотя в данном случае - это так, мелкий казус) Ну подумаешь, другая оказалась. Зато если призналась, то уже не будешь держать это в себе и мучаться.
Да и хрен с ней. Если скрывал, значит не уверен в правильности выбора. Не поздно переиначить. Помоги ему)
Все пройдет ..вот увидишь
странно, что он раньше об этом не понял. Думаю, нет другой, просто вас он не любит. Пройдет это все, не стреляйтесь. Напишите стих, картину, роман
Я как раз уже на готове сделать тоже самое...
Он тупо от тебя отмахнулся.

бери

не, не надо стреляться, скоро это событие утратит для тебя важность
не дам
он последний парень на земле?? ? иди в парке мороженку по ешь, и все нормально будет
И мне тоже дайте....