Любовь

Когда уходит любимый,остается пустота....подскажите как с этим бороться...

Здравствуйте.Мы были вместе всего 1,5 года,но это время перевернуло мою жизнь,он стал частью её,Я дышала им,любила до безумия....Он всегда поддерживал,был рядом...Мы стали жить вместе,продержались всего 2 месяца,потом он просто сказал,что чувства прошли и ушел....То что я перенесла не объяснить словами,бесконечный ужас,боль,ревность,одиночество,пустота,день за днём...прошел уже месяц,а мне все также плохо...я звонила ему,пыталась все вернуть,но бесполезно...сегодня первый день нового года,я давала себе слово,что не буду плакать,но я снова сижу и реву....я безумно скучаю,мне так плохо без него,пожалуйста дайте совет как пережить....я уже даже не уверена ,что смогу полюбить другого, а мне всего лишь 18.может у кого то была похожая ситуация...
Я согласна с Stas. Это первая любовь-всегда очень сильная, яркая, страстная, но... не последняя. Поблагодари его за чувство, которое он разбудил в тебе, теперь ты знаешь, что умеешь любить и что такое любовь-хрупкая и прекрасная. Не держи зла на него, т. к. можешь сама заковать свое сердце в холод, недоверие. Знай, что обязательно будет новое чувство, которое ты встретишь с открытым сердцем.
Irina Vasilevna
Лучший ответ
Он не достоин тебя. И чувства, если они у него конечно были, оказались слишком коротки. Не унижайся, это бесполезно, там лед где ты ищешь сочувствия. Помотросил и бросил. Забудь, тебе встретится тот кто тебя полюбит и которого ты будешь любить. Не трать чувства там где холод.
Anny Rodionova
заполни ее новой любовью
Ирина Иришка
Блин, у всех одни и те же проблемы. Он тебе ничего не должен, ты хочешь вернуть его потому что любишь себя, а не его. Не любишь ты его.
войди в эту пустоту и найди там себя
С 1 любовью почти всегда так происходит и каждый из нас это переносит. . а кто понимает это то радуеться за то что у него были такие моменты в жизни и остануться в памяти. Но нужно жить с мыслью что они еще будут и будут лучше тем те что были. Еще не раз придет радость к тебе не раз познаеш любовь. Все что не идет - идет к лучшему. Может так нужно было. может ты найдеш кто тебя полюбит как никогда и ты его.
У меня подруга так же страдала . ЕЕ бросил парень, с которым она встречалась 4 года . Она назло ему стала встречаться с другим, потом постепнно влюбилась в него и сейчас они поженились . У них 2 детей и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ