Как говориться - не держи и удержишь! Причин для ухода много, и даже его решение может быть не верным. Отпустите его, дайте ему свободу и время на раздумья. Если это судьба - он обязательно вернется!
Проверено на себе!
Любовь
Когда уходит любимый человек, за него надо бороться или пускай топает?
отпустить конено, пусть плывет и не тонет....
Пускай топает... Всего наилучшего!!!
Если он уходит, значит не любит, а какой смысел бороться, Насильно мил не будешь ...
Пусть уходит все равно в дальнейшем с ним не будет ничего хорошего...
Стоит отпустить, человек волен выбирать сам, и никакие обстоятельства ему не помешают сделать свой выбор осознанно, если, конечно, он-Личность
как хочешь, осмотрись если он нужен то борись, если не нужен рядом то пусть топает
Если он уже все решил, то бороться смысла нет!
А с кем бороться? Получается с ним самим. А вчем смысл борьбы с любимым человеком?
Если уходит по собственной воли, пусть валит.
Я считаю бороться надо до тех пор, пока сама не поймешь, что ВСЕ.
esli ho4esh uderzhat'-otpusti
Пожелай ему удачи.
дай свободу. может и сам вернеться. если нет-скатертью дорожка
Все зависит от таго насколько вы его любите, и нужно ли вам это вообще, и смотря какая причина его ухода. А вообще стоит, попытка не пытка!
бороться надо за любовь, если ты его действительно любишь.... если ты ему дорога... то он неуйдет... а если у него нечего не осталось лучше отпустить... чтоб не тержать его и себя.... так будит проше для вас обоих.... спроси хочет ли он на самом деле это.... будит ли он жалеть после.... если ответит что действительно хочет.... то лучше всего его отпустить.... соскучится может и сам вернется....
Если он на самом деле любимый и ты хочешь с ним жить дальше, то думаю что стоит побороться!!!
БОРИСЬ, НО НЕ УНИЖАЙСЯ. ПОКАЖИ ЕМУ ЧТО ТЫ БЕЗ НЕГО СЧАСТЛИВА. САМ ВЕРНЕТСЯ.