Любовь

Девушки а кто нибудь из вас влюблялся до безумия по итнтернету?

....Я.. .до сих пор люблю его! уже почти год как общаемся.. .
поначалу мы не могли оторваться от наших разговоров! ему надо было на работу. . а он не спал, говорил со мной.. .он понимает меня лучше, чем я сама! общение с ним поглощало все свободное время, и я не жалела об этом, я была счастлива!! !через несколько недель я поняла что влюбилась, а через пару месяцев....что ЛЮБЛЮ. .
НО есть везде. и у нас. ведь он живет в другой стране и слишком обязан чтобы приехать ко мне.. .а меня не пустили родители.. .
Я знаю что такого как ОН больше не будет! Его я буду любить сильнее и сильнее! И ОБЯЗАТЕЛЬНО увижусь с ним.. .и мы будем вместе! - это все чего я хочу! Моя жизнь - это ОН! И несчастлива лишь потому, что ничто не может дать мне ЕГО!
Я пишу ему стихи.. .http://www.stihi.ru/avtor/juzi9
http://www.stihi.ru/diary/juzi9
***алкоголик Из Москвы***
Лучший ответ
Лучше спроси, а кто-нибудь, вообще любит кого-нибудь, кроме себя по-настоящему?!
Мария Влазнева я надеюсь что да....непременно!
я столько не выпью, чтоб в аватарку влюблятся. знакомилась на сайте знакомств- но мы через пару дней встретились в жизни -и уже ТАМ влюбилась
Да уж вот истории. Самый простой способ познакомиться в инете и полюбить. Но.... такое не должно быть!!! !
Человек должен реально встречаться, слышать, видеть, трогать. Вспомните в реальной жизни разве можно было так запросто полюбить? Нет конечно и нет.
вот я например.. потом это перешло в реальную жизнь
Екатерина Глинкина Вам несомненно повезло... А у меня так и не получилось
Успокойся золотце!!!! Да любим мы тебя, любим!!!!
Maknae Seohyun
Знаю одну такую историю.
А можно я отвечу.... практически ВСЕ
Влюбиться - одно, любить - другое.
Говорить, что инт-знакомства - фигня, ГЛУПО!
Я влюбилась однажды, он оказался замечательным человеком.
Можно сказать, что мы до сих пор вместе...
да, влюблялась... дело было так-меня бросил мой парень, мне было грустно и плохо.... а как назло все друзья были заняты, да и не хотелось никого видеть особо. в контакте дала объявление что хочу просто пообщаться. многие написали и ОН тоже. я думала просто пообщаться, чтобы скрасить время и забыться. но с НИМ мы начали общаться по телефону до 5 ночи, не высыпались, показался очень интересным парнем. потом мой бывший написал, хотел вернуться, просил еще один шанс, сказал что он меня не бросал, просто я не так поняла! я дала ему шанс, но с Димой не переставала общаться, не могла перестать. в итоге расстались с бывшим, стала встречаться с Димой. я его люблю, но так как он курсант, встречаться не часто можем, то каждый день по телефону или по интернету общаемся!
все же и в интернет-знакомствах бывают офигенные парни!!!
неа..
Alex Zarx
нет
да, что то помню - было такое :)))
какая на хер лубовь по интернету - он же "железный"!!!
Ivanova Larisa
Да, безумия в интеренете хватает, а вот влюбленность крайне редка, у меня не было...
Натуля Ким
Елена Коротовских Коварная ты всё таки женщина,Незнакомка...
У меня подружка познакомилась по инету. Уже 2 года замужем, счастливы, родили сынка. Так что все возможно.
Да.. . и до сих пор люблю...